Jump to content

Киноконцертный зал КОСМОНАВТ


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 13.12.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
че там бывает...низа нет вообще? раз 5 был, одна фигня...даже на дабстепе низа не было..видимо, русский рок этого не требует..а так обидно, что из-за этого вся картинка смазана..варианта два..либо они не докупили сабов, но зачем тогда говорить, что наикрутейший звук? второе, у них зал ведется из-за плиточного пола (что, конечно, суперкосяк, учитывая вложения, можно было и дожать этот момент) и они низ вырезали....в общем его нет, поэтому музяка не раскрывается как надо и не качает...это, конечно, лучше всего остального, куда ходят чисто посмотреть, а не послушать, но тут тоже полноценно послушать не получится

лучшее враг хорошего.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Был в прошлую пятницу на Amatory, свет был вполне неплохой, а вот звук очень расстроил. Довольно тихо, никакого давления, гитары провалены, часто приходилось угадывать телеги по барабанным и вокальным партиям.

Это был мой первый визит в Космонавт, сам клуб оставил очень приятное впечатление, надеюсь косяк со звуком был единичным.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Блин, скажите мне, на вечерних концертах бар такой эе уебищый, как и на ночных вечеринках с водой по 100 рублей за бутылучку 0,25, почти пустыми холодильниками и полным отсутствием каких-либо коктейлей? Это пиздец же (про какие-нить там чипсы-орешки я вообще молчу). Выжить там можно только в вип-зоне видимо.Никогда больше туда не возьму стандарт на ночное мероприятие.

Алсо, зал маленький. Как там умещаются фанаты Ляписа Трубецкого и Гогола Бордело не понимать, и я бы не за что не поперлась бы туда на Пола Ван дайка, даже если бы всю жизнь слушала транс.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

ы! как раз ща туда собираюсь :)

да не, с ассортиментом там обычно полный порядок. еда тоже есть. вода за 100р замечена не была, так что видимо тебе просто не повезло...

нормальный кстати зал. не большой и не маленький.

Link to comment
Share on other sites

да не, с ассортиментом там обычно полный порядок. еда тоже есть. вода за 100р замечена не была, так что видимо тебе просто не повезло...

Видимо это был этакий шовинизм по отношению к объебосам. Я-то думала там будет все ОК, ибо клуб-то вроде нормальный, ан-нет, все как обычно.

ормальный кстати зал. не большой и не маленький.

Смотря для чего. На Ляписах в Главклубе было 2,5 килолюдей. По-моему для группы такого масштаба зал маленький.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Видимо это был этакий шовинизм по отношению к объебосам. Я-то думала там будет все ОК, ибо клуб-то вроде нормальный, ан-нет, все как обычно.

Смотря для чего. На Ляписах в Главклубе было 2,5 килолюдей. По-моему для группы такого масштаба зал маленький.

корн играли с сибиджиби.. скока билетов продашь, стока и будет. текила играла в цоколе. так что не неси ересь

Link to comment
Share on other sites

корн играли с сибиджиби.. скока билетов продашь, стока и будет. текила играла в цоколе. так что не неси ересь

Можно подумать при солд ауте там пиздец простор и свежий воздух.

Я прекрасно знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

сегодня кстати когда народу набилось дохуя врубили кондей посильнее и всем было комфортно. в баре было все, что нужно

Кондишн там, кстати, да отличный, этого не отнять.

Лучший, наверно, из того, где я была вообще.

Link to comment
Share on other sites

сегодня кстати когда народу набилось дохуя врубили кондей посильнее и всем было комфортно. в баре было все, что нужно
На Гоголе Борделло была сауна. Хуже метро в час пик.

Link to comment
Share on other sites

На Гоголе Борделло была сауна. Хуже метро в час пик.

ну дык там явно пересолдаут был :вако: я билеты в последний день в офисе покупал, их навернякаи допечатывали в последний момент.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки в чем прикол давать концерты Алисы, Пилота и КиШа в этом маленьком зале? Я еще понимаю, там было бы пиздато- распиздатое оборудование, единственное на весь город.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки в чем прикол давать концерты Алисы, Пилота и КиШа в этом маленьком зале? Я еще понимаю, там было бы пиздато- распиздатое оборудование, единственное на весь город.

концерты со спец программой, у Кинчева ваще ДР в один из дней, когда он тут играет.

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать при солд ауте там пиздец простор и свежий воздух.

Я прекрасно знаю о чем говорю.

а ты хочешь, чтоб все играли в скк при пустом зале. чувак, если зал не забит на 90%, то шоу говно априори. не нравится народ, не ходи на концерты, все просто. вместимость космонавта 1400-1500, больше этого билетов никто не продает, а кто не успел купить, никого не ебет. и если я захочу сделать, например, напалм дес в цоколе, мне никто не запретит, продам 100 билетов по 1000 р и все, будет крутой гиг для своих

Link to comment
Share on other sites

И все-таки в чем прикол давать концерты Алисы, Пилота и КиШа в этом маленьком зале? Я еще понимаю, там было бы пиздато- распиздатое оборудование, единственное на весь город.

я бы на металлику сходил в зал на 800-1000, на сдтадион нахуй, вообще не люблю стадионы и опены, например, ни атмосферы ни звука зачастую

Link to comment
Share on other sites

я бы на металлику сходил в зал на 800-1000, на сдтадион нахуй, вообще не люблю стадионы и опены, например, ни атмосферы ни звука зачастую

Ну а как насчет рейвов?

Терапи Сешн, Трансмиссия? Что за прикол танцевать в душном перезабитом маленьком зале. Радио рекорд жлобы ебанные выходит (хотя это и так все знают, лол).

чувак, если зал не забит на 90%,

1. ояебу! Я уже 7 лет здесь тусуюсь, неужели сложно мой пол запомнить.

2. Зал должен быть забит на 70% - это идеально и чтоб помяситься, если охота, и в сторонке тихо потацевать, если заебало в толпе прыгать, и чтоб пивка у бара попить, никому не мешая.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

если я захочу сделать, например, напалм дес в цоколе, мне никто не запретит, продам 100 билетов по 1000 р и все, будет крутой гиг для своих

Скорее всего они просто туда не поедут. По райдеру ибо им это не подойдет

Link to comment
Share on other sites

я бы на металлику сходил в зал на 800-1000, на сдтадион нахуй, вообще не люблю стадионы и опены, например, ни атмосферы ни звука зачастую

:агри: кроме опенов. на опенах свои плюсы имеюцца

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...