Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

нада флак рокхела лепить и тилифонаме миняцо естно, которые там будут работать. я надеюсь, што мегафон там будет работать.

я возьму рогхелку и водружу ее на палку над палатками нашими :вако:

ну и телефонами надо будет обменяться там. доступ в инет я думаю что у всех там будет хотя бы из гамбургского аэропорта так что скинем сюда или вконтактик там

Link to comment
Share on other sites

я возьму рогхелку и водружу ее на палку над палатками нашими :вако:

ну и телефонами надо будет обменяться там. доступ в инет я думаю что у всех там будет хотя бы из гамбургского аэропорта так что скинем сюда или вконтактик там

Как ты в Гамбургском аэропорту будешь знать где у тебя будет стоять палатка?.. Или ты ее собираешься прямо в аэропорту и ставить?
Link to comment
Share on other sites

Как ты в Гамбургском аэропорту будешь знать где у тебя будет стоять палатка?.. Или ты ее собираешься прямо в аэропорту и ставить?

вапще я про номер телефона говорил, но могу и палатку поставить там, если надо

Link to comment
Share on other sites

Как ты в Гамбургском аэропорту будешь знать где у тебя будет стоять палатка?..
ну как бэ вы же места будите занимать, вот и сообщите где чиво и под каким флагом будите.

я тебе позже тилифон скину свой второй, когда уже ближе к телу. щас то исчо 2.5 месяца до феста.

я токо 1-го прилетаю. А вы таки на тачках или чиво?

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

вай-фай же :лук:

мегафон в роуминге я даже не хочу представлять скока будет стоить.

там вайфай мерзский. Во-первых, он платный.. шо то вроде 10 евро на три дня был. И слабенький.. Там столько народу концентруется шо базовой станции на всех не хватает, в результате чего он работал абы как. мне не понравилось в общем.

Link to comment
Share on other sites

там вайфай мерзский. Во-первых, он платный.. шо то вроде 10 евро на три дня был. И слабенький.. Там столько народу концентруется шо базовой станции на всех не хватает, в результате чего он работал абы как. мне не понравилось в общем.

че за нахуй? я не собираюсь в аэропорту жить три дня чтоб на три дня вай-фай брать :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну как бэ вы же места будите занимать, вот и сообщите где чиво и под каким флагом будите.

я тебе позже тилифон скину свой второй, когда уже ближе к телу. щас то исчо 2.5 месяца до феста.

я токо 1-го прилетаю. А вы таки на тачках или чиво?

Мы на тачке планируем, да. Но 1-го числа. А Палкен писал, что там уже 31-го будут место забивать...
Link to comment
Share on other sites

Мы на тачке планируем, да. Но 1-го числа. А Палкен писал, что там уже 31-го будут место забивать...

нет. 31ого мы прилетаем в Гамбург, а в Вакен поедем 1ого вечером

Link to comment
Share on other sites

нет. 31ого мы прилетаем в Гамбург, а в Вакен поедем 1ого вечером
А эта инфа уже не актуальна?:
еще одна группа прилетает 31ого днем и сразу валит разбивать палаточный городок. нам места забьют :)

Вообще, если чо, мы на машине можем рокхельский баннер взять запросто...

Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

А эта инфа уже не актуальна?:

Вообще, если чо, мы на машине може рокхельский баннер взять запросто...

актуальна. места забьют, но хз где. ну и там люди малознакомые на самом деле.

берите баннер конечно :ок:

Link to comment
Share on other sites

че за нахуй? я не собираюсь в аэропорту жить три дня чтоб на три дня вай-фай брать :вако:

я про вайфай на фесте

в аэропорту он вроде как тоже платный. В германии уже несколько лет как запретили открытые точки доступа незаапароленные.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...