Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

я в орландине срал однажды кстати. нормально.
У меня там однажды чуть глаза не выело. Ну мож момент удачный подловил. :вако:
Link to comment
Share on other sites

мне уже стремно :край:

з.ы. ник и авка Ада вызывают у меня исключительно умиление. где мои 17, когда я рычала на все гламурное и была по сотоне :край:

Link to comment
Share on other sites

гей-флаг - шестиколор. :лук:

Цвета радуги, но без голубого.

хуй в сраку, извините за каламбур

The actual colors shown differ, but many of the designs are based on the traditional scheme of red, orange, yellow, green, blue, indigo and violet, or some more modern division of the rainbow spectrum (often excluding indigo, and sometimes including cyan instead).

не, ну я мож ошибаюсь касательно конкретно gay pride в этом плане.

опять же, педивикия говорит нам что

the colors were designed to symbolize: red (life), orange (healing), yellow (sunlight), green (nature), blue (harmony), and purple/violet (spirit).[citation needed] The removed colors stood for sex (pink) and art/magic (turquoise).

то бишь пидарасы за бугром в радуге синий и голубой не отделяют друг от друга, в отличие от наших

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Мальчики писают за бруствер и не паряццо.
на деффисте на заборчик мочились фсе. но как бэ этих толчков было с избытком.

йа лично купил браслетик за 10 ойро, штобы ходить в душ, когда захочу и там умывальники и толчки хорошие. в других местах умывальников небыло кстати.

А как на вакене, есть вроде такие же абонименты?

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

это да.

но для поссать по мужски там есть заборы (побывать на вакене и не обоссать забор - это как пиво без водки), всякие опен-аир сортиры типа жолобов, а также изобретение последних лет - железобетонные "цветочки". Тоже на открытом воздухе.

post-352-1338186550_thumb.jpgpost-352-1338186559_thumb.jpg

мне рассказывале, што там такие мини болотца из мочи возникали и некоторые любители говна и лупли лезли туда валяцо

Link to comment
Share on other sites

итак, спустя немоиверные недели вдрачивания, форс-мажоров, тупняков и прочего, мы обилечены! :прей::вв:

заодно и до визового центра доехал :вв:

билеты кстати за это время подорожали ровно на тыщу рублей. так что по сути что в феврале, что в мае брать авиабилеты оказалось однохуйственно

Link to comment
Share on other sites

билеты кстати за это время подорожали ровно на тыщу рублей. так что по сути что в феврале, что в мае брать авиабилеты оказалось однохуйственно
за 11 тыщ брали?

Link to comment
Share on other sites

а вы обратно когда летите или ещё к абстракту заедите?

туда 31.07 в 9:50, обратно 07.08 в 11:00

к Абстракту заехать вряд ли успеем - немного другой маршрут выбрали. но если Абстракт подвалит в Гамбург (в чем сомневаюсь), будет клево :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...