Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

А на машите то чего бы и нельзя. я всё таки думаю, что она лишней не будет! вечером можно например что-то согреть, хотя там наверное даже ночью перекусить в патитентах можно...

Фишер, а вы в прошлый раз воще как питались? на десфисте у абсурда и ко был гриль с углями и они иногда жарили стейки. но я постоянно едой на фесте кормился, она там была просто супер и разнообразная от блинов до стейков и сосисок с салатиками.

только однажды с моньяком взяли каких то консерв и их разогревали на гриле абсурда и ко.

Питались исключительно на фесте. Там химикалий нажористый и разнообразный.

Возвращались затемно и вговно, так что не до плиток было.

Чиста пошашлычить может и неплохо. Но это лучше в авто-кемпинге (там посвободнее). Если поселитесь в разных местах - в гости к дальним вряд ли ходить будете, а в пешеходном кемпинге тесновато.

Link to comment
Share on other sites

Чиста пошашлычить может и неплохо. Но это лучше в авто-кемпинге (там посвободнее). Если поселитесь в разных местах - в гости к дальним вряд ли ходить будете, а в пешеходном кемпинге тесновато.
А авто-кемпинги все далеко?

Вот например по

, палаты с машинами в перемешку стоят... Или это как раз авто-кемпинг запечатлен? Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

А авто-кемпинги все далеко?
Они все подальше пешеходных. Кагбэ вторым кольцом.

И они реально удобнее и просторнее в силу компоновки.

Link to comment
Share on other sites

а телефоны там как заряжать?

там специальная зона для зарядки телефонов, фотиков и т.д.

2 евро стоит кажись

там ваще вроде все по 2 евро. пиво, жрачка, помыться, телефон зарядить и т.д.))

Link to comment
Share on other sites

там ваще вроде все по 2 евро. пиво, жрачка, помыться, телефон зарядить и т.д.))
на деффисте пиво 0,4л. франсисканер стоит 4 евро + стакан 1 евро или даже два (литровый по дороже). по моему так.

из жрачки сосиска без ничего только по моему 2 евро стоила. 2.7 - это уже сосиска с салатиком и булочкой. остальное дороже.

душ по моему да, 2 евро.

кстати там сосики охуенные, настоящие блеадь. а не наша бумага с соей. и стейки охуенные жаренные.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

по мерчу чё так?

на десфисте было так, у многих одна пфутболочко 15 евро, некоторые по 12. некоторые давали скидку при покупке следующей. вторая уже 10 (8) евро могла стоить. дисоки как я понимаю тут никаво ниинтирисуют.

ещё были такие подборки мерча с дикими скидками, где можно было худи за 15 евро взять или футболки по 5 евро все. в них надо рыццо и находить клёвые за копеечки. маньяк по моему 15 футболок привёз с десфиста. киюха вроде даже больше.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

на деффисте пиво 0,4л. франсисканер стоит 4 евро + стакан 1 евро или даже два (литровый по дороже). по моему так.

из жрачки сосиска без ничего только по моему 2 евро стоила. 2.7 - это уже сосиска с салатиком и булочкой. остальное дороже.

душ по моему да, 2 евро.

кстати там сосики охуенные, настоящие блеадь. а не наша бумага с соей. и стейки охуенные жаренные.

не, я про магазинное в Вакене самом. хотя внутри говорят пиво тоже от 2 до 5 евро за 0,5

Link to comment
Share on other sites

2 евро это может только в чехии какой нибудь пиво на фесте. в германии оно 2 евро на фесте не может стоить. а вот в магазах да.

мы брали в городке недалеко от феста по ящику пива, оно в маркетах копеек воще стоит и везли его на шатле в кемпинг.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Не, вакенский фаст-фуд палюбому в программе, но мы в любом случае будем плитку брать, ибо планируем по дороге еще в кемпингах останавливаться. Ну а макароны/тушонки будем местные тестить...

мне кажется, вы маетесь фигней.

Всегда интересней попробовать общепит местный. А перекусить можно и чем-нибудь горячим из супермаркетов. Там везде отделы кулинарии есть.

какой резон полуфабрикаты на керогазе коптить, я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Просто надо меньше болтать :вако:

я и не болтаю. мне месяцами никто не звонит. я вообще думала им как навигатором пользоваться, чтоб не заблудиться + вакенское приложение, расписание смотреть.

Link to comment
Share on other sites

моих 2 московских кореша 31 числа едут места занимать... я вот думаю, может там и встанем, где они будут? они в прошлом году тоже были, cкорее всего нормальные места будут. хотя облепят конечно вокрук все подряд, ну хули поделаешь - митал

Link to comment
Share on other sites

я и не болтаю. мне месяцами никто не звонит. я вообще думала им как навигатором пользоваться, чтоб не заблудиться + вакенское приложение, расписание смотреть.

Ну тогда должно хватить, вы же едите не на неделю вроде :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, вы маетесь фигней.

Всегда интересней попробовать общепит местный. А перекусить можно и чем-нибудь горячим из супермаркетов. Там везде отделы кулинарии есть.

какой резон полуфабрикаты на керогазе коптить, я не понимаю.

Запас всегда стоит иметь. Приехав, например, в ночь в какой-нить кемпинг, идти искать круглосуточный супермаркет - занятие не самое веселое...
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда должно хватить, вы же едите не на неделю вроде :не знаю:
быгыгы :) мы с палкиным и ко - именно на неделю. после вакена еще гулять будем по германии

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...