Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

я кстати в том году купил себе паходный плащь для рыбалок, но на фесты его не взял. и в итоге иногда подмокал, хотя и не сильный дождик лил на 3 день деффиста, но постоянный сука моросящий шел. и плащик этот очень нужен был. а одноразовые политиленовые плащики хуета абсолютная, и толку от них мало. поэтому фсем советую нормальную накидку себе припасти. я брал на Калининском рынке, так где всякие рыболовные потычки продаюцо.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

да, надо флак какой нить ингрийский на тент вешодь. но видимо у нас ниукого тента нет. такого, штоб без деревьев крепиосо. у нас такие продают гденить?

у меня рядом с домом всякие флаги продаются. могу посмотреть и ингрийский и ваще какой угодно :диабло:

Link to comment
Share on other sites

вот именно такой и надо. в спб где нить видели такой в продажэ?

я в ленте видел в прошлом году, но он был щуплый такой что его первым же пьяным телом сломает нахуй

Link to comment
Share on other sites

да, щуплые будут бесполезны. не знаю, как на вакене, а на деффисте такие ураганные ветерки местами дули, што палатки уносило нахуй плохо закреплённые.

Link to comment
Share on other sites

да, щуплые будут бесполезны. не знаю, как на вакене, а на деффисте такие ураганные ветерки местами дули, што палатки уносило нахуй плохо закреплённые.

о кстати пасиба что напомнил. надо бы штыречки для палатки купить на всякий случай :)

Link to comment
Share on other sites

ведутся разговоры о том, что со следующего года билеты будут персонализированы и типа если ты не можешь поехать, то можешь продать билет через оф.сайт.

круто по-моему

а барыги продают билеты на сабж по 583 бакса даже. так что у Ада даже дешево :вако:

Link to comment
Share on other sites

Пашка, а ты металбас бронил от аэропорта или от ремеди рекордс? в обратную сторону брал уже?
от аэропорта. обратно тоже взял на 6:00, потому что у меня самолёт ранний.

Link to comment
Share on other sites

ну дык хули, если туда приезжает народу в 40 раз больше чем живет в городке :вако:
Там умеренным шагом из дальнего угла до фест-арии минут 40 пиздовать.

Безлошадникам можно не париццо особо. Завсегда поблизости приткнетесь. А вот с тачкой лучше еблом не торговать.

Кемпинги заполняюццо последовательно. Подъезжаешь к воротам в сектор - машут рукой мол пиздуй дальше.

Link to comment
Share on other sites

Там умеренным шагом из дальнего угла до фест-арии минут 40 пиздовать.

Безлошадникам можно не париццо особо. Завсегда поблизости приткнетесь. А вот с тачкой лучше еблом не торговать.

Кемпинги заполняюццо последовательно. Подъезжаешь к воротам в сектор - машут рукой мол пиздуй дальше.

О, фигá!

А нельзя тачку кинуть посреди поляны, а вокруг палаты натыкать?

А нельзя тачку поставить в одно место, а палату с пешими пацанами в удобное?

А последовательно - это во-сколько? Например, там официальное открытие кемпингов в четверг в 12:00, но можно приехать раньше за дополнительное бабло. Когда примерно нужно приехать чтобы не прощелкать? Днем в четверг / в четверг к открытию / до четверга?..

Link to comment
Share on other sites

О, фигá!

А нельзя тачку кинуть посреди поляны, а вокруг палаты натыкать?

А нельзя тачку поставить в одно место, а палату с пешими пацанами в удобное?

А последовательно - это во-сколько? Например, там официальное открытие кемпингов в четверг в 12:00, но можно приехать раньше за дополнительное бабло. Когда примерно нужно приехать чтобы не прощелкать? Днем в четверг / в четверг к открытию / до четверга?..

как в четверг? там же шоу-программа уже в среду вечером начинается :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...