Jump to content

3 cентября AMAGORTIS, KATALEPSY & others


Recommended Posts

да Каталепси не было. но был Мирус выступающий с Амагортисом исполнившим одну из песен Каталепси.

кстати очень понравились Амагортис и Дисфигурд.

Первые просто тупо качем и на мой слух сочным звуком. Вторые очень интересной музыкой и отличной игрой.

Виталию Сивангу спасибо забезбелетный проход.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

пришол в середину, расстроился что каталепсей не будет, заценил кавото из нашых, потом ненашых, потом опять нашых- токарный параличъ. установил что нашы гораздо круче буржуев были, особенно параличь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 04.09.10, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
видимо правильно поехал салатики кушать. дисфигурд вот правда все никак не заценить.
Дисфигуред - прикольные перцы :прей: Тока вот вопрос - а кто у них теперь на вокале?

Link to comment
Share on other sites

А я блять в возмущении. Что блять за хуйня, если один из хэдов слетает цену сотавлять такой же? Я когда понял что Каталепсей не будет тут же расхотел платить 300 р и свалил нахуй. А Амагортис я даже ваще никогда не слышал, схуль мне на них иттить. Короче не был.

Link to comment
Share on other sites

да, жаль что не было каталепси, но мирусу мегазачёт за одну вещичку. дисфигуред очень порадовали, как раз на них зашёл. вкусно так и аккуратно. новый вокалер весьма хорош.

буржуи понравились. качёвое такое мясище. ну и ваще вокалер позитивный чуваг с познаниями русского языка в режыме слова "пиздец".

токарный паралич ебать очень крутой. весь сэт как одна песня. за кавер на гей-бар отдельно мего зачёт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 04.09.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я блять в возмущении. Что блять за хуйня, если один из хэдов слетает цену сотавлять такой же? Я когда понял что Каталепсей не будет тут же расхотел платить 300 р и свалил нахуй. А Амагортис я даже ваще никогда не слышал, схуль мне на них иттить. Короче не был.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Концерт удался, жаль конечно что Каталепси не было, но у них барабанщик куда-то жестко проебался прям накануне, остальным пришлось билетики сдавать.

Амагортис мне понравились, такой техасский брутал дэт качевый, народ колбасился нормально.

Звук очень порадовал, на всех группах от первой до последней он был очень разборчивым.

И кстати даже без Соболега было довольно много народу во Флэте, даже больше чем на гораздо более попсовом концерте на котором я там в прошлый раз был.

Цитата(The Snow Dog @ 04.09.10, 3:28) <{POST_SNAPBACK}>
Дисфигуред - прикольные перцы :прей: Тока вот вопрос - а кто у них теперь на вокале?

Лу, он еще в Абнормале.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 04.09.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
них барабанщик куда-то жестко проебался прям накануне

Он у них сессионный и встал в "позу" типа не поеду никуда... А под драмм машину парни не играют.

Так шта одним словом ДЯТЕЛ!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 04.09.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я блять в возмущении. Что блять за хуйня, если один из хэдов слетает цену сотавлять такой же? Я когда понял что Каталепсей не будет тут же расхотел платить 300 р и свалил нахуй. А Амагортис я даже ваще никогда не слышал, схуль мне на них иттить. Короче не был.

http://www.myspace.com/amagortis

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...