Jump to content

Spheric Universe Experience


Он все врет

Recommended Posts

а дык это французы? ненавижу блять французов :дамн:

а Годжира?

P.S. Сабж (т.е. SUE) как-то местами гут, а местами тааакое дрочево, что пипец. Да еще и вокал не покатил практически.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

ага, французы радуют. оффтоп: мне еще нравится одна французская группа Ephel Duath, авангардный метал, не все, правда, больше всего - ранее творчество.

вот офигенская песня:

:прей:

потом от них "чистый" вокалист ушел, они многое потеряли. хотя надо б еще их переслушать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 24.07.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
ага, французы радуют. оффтоп: мне еще нравится одна французская группа Ephel Duath, авангардный метал, не все, правда, больше всего - ранее творчество.

Я чёта думал они итальянцы... а вообще Эйфел Дуат это уже за гранью добра и зла. я такое слушать не могу...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.07.10, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я чёта думал они итальянцы... а вообще Эйфел Дуат это уже за гранью добра и зла. я такое слушать не могу...

ы, посмотрела, и правда итальянцы. что-то я все время думала. что французы. а, впрочем, какая разница! :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 24.07.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
ага, французы радуют. оффтоп: мне еще нравится одна французская группа Ephel Duath, авангардный метал, не все, правда, больше всего - ранее творчество.

вот офигенская песня:

:прей:

потом от них "чистый" вокалист ушел, они многое потеряли. хотя надо б еще их переслушать.

тоже надэачивание прямой кишки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 25.07.10, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сноу Догги Дог уже топчется на подходе к топику!

С Вау Тэнг Клэном

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.07.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
ненене... французские блекеры идут стройным шагом в хуй... меня иные бэнды привлекают...

ну всё, за вами выехали. Ждите предупреждающего письма с цианидом и кассетой Brénoritvrezorkre :тру: :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 24.07.10, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
ага, французы радуют. оффтоп: мне еще нравится одна французская группа Ephel Duath, авангардный метал, не все, правда, больше всего - ранее творчество.

вот офигенская песня:

:прей:

потом от них "чистый" вокалист ушел, они многое потеряли. хотя надо б еще их переслушать.

насколько я помню, на первом альбоме эфель дуат изображали что-то в духе позднего эмперора. дальше у них полный вынос мозга пошел, но альбом painter's pallete вполне можно послушать под настроение.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.07.10, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
насколько я помню, на первом альбоме эфель дуат изображали что-то в духе позднего эмперора. дальше у них полный вынос мозга пошел, но альбом painter's pallete вполне можно послушать под настроение.

ну я имела в виду не блэкстерский период, а когда они уже нашли "свое лицо". да, вот как раз этот альбом - самый крутой! :виа:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...