Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

Даже одно выступление всех этих групп в России стало бы историческим, что уж говорить о стадионном туре с таким впечатляющим составом. С первым аккордами этот тур войдет в историю как первый и самый грандиозный туровый рок-фестиваль в России! График тура: 1) 14 июня - Санкт-Петербург, СКК "Петербургский" 2) 16 июня - Ростов-на-Дону, Стадион 3) 18 июня - Екатеринбург, Дворец игровых видов спорта 4) 20 июня - Новосибирск, Ипподром 5) 22 июня - Красноярск, Стадион 6) 24 июня - Мурманск 7) 26 июня - Волгоград 8 ) 28 июня - Москва, СК "Олимпийский" График концертов: 18:00 - KINGDOM COME (45 минут) 19:00 - RASMUS (60 минут) 20:15 - ALICE COOPER (75 минут) 22:00 - SCORPIONS (90 минут)

Link to comment
Share on other sites

я пойду обязательно! Скорпионс живьем это просто :прей: да и Элиса Купера все хотел живьем позыркать. не знаю, как там оказались ебучие педики из пидарасмус... на кондом кам пофигу. никогда не нравилось.

Link to comment
Share on other sites

Расмус живьем - это очень пиздато. Кто чо думает не так, тот полный лох и ничо в музыке не понимает. Концертиг заебись должен быть. Вот если б он еще на нормальном стадионе был, под открытым небом, а не в парилке, которая получиться в СКК...

Link to comment
Share on other sites

Данич Муд чо готы? :поке:

Я в одном очень уважаемом издании (типа журнала Cool) читал , что да. Ну и что пидары - это и так видно.
Link to comment
Share on other sites

Ну раз в Куле написано, значит правдо, буду знать :лук: ЗЫ: Может они еще и эмов едят? :поке: Сенсацыя! На совместном концерте в спорткомплексе Олимпийский, Депешмод съели Токиохотель!!!

Edited by xjvdx
Link to comment
Share on other sites

Сенсацыя! На совместном концерте в спорткомплексе Олимпийский, Депешмод съели Токиохотель!!!

Токиохотелю похуй - они ж и так клоны. Можно как Ласковых Маев наплодить при желании.
Link to comment
Share on other sites

проглядела как-то расмус с первого раза... прыкольно. интересно, почём билеты. расмус живьём действительно хорошая команда, на дедушку элиса бы ещё глянула :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...