Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

Я помню, как ты как-то раз приехал ко мне в гости, купил зачем-то селёдки, не доел её, поставил на подоконник, а потом мы случайно заложили банку пакетом. А через 2 недели я её обнаружил.

Link to comment
Share on other sites

Жырненько. Только непонятно зачем там пидарасмус :гыгы:

В довесок, для разноплановости и чтоб болеее молодого зрителя привлечь. Чо, самим не допереть, чтоль?
Link to comment
Share on other sites

Состав хороший за счет Элиса и Скорпов.

:агри:

Скорпы - клёво! Весь состав в отличной форме. Говнозвук на некоторых концертах, ясен пень, к музыкантам отношения не имеет.

Алика Куперова лет, триста, хотел живём засморкать - офигенный старикан!

ЗЫ Если накладок в финансах не будет - пойду.

ЗЗЫ Интересно, какого Коттаку играть на одной площдке с группой, где он некогда жарил. Впрочем, Джеймс - профик. :прей:

Link to comment
Share on other sites

Я с такой ностальгией вспоминаю, как был пару раз на Купере :лук: Гильотина, медсестра, шарики с долларами... эх... А еще помню, как я тогда хотел такую же футболочку "Britney wants me... Dead"

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, шоу у него пиздатое - и он был чуть ли не первым, кто такое начал делать... Материал мне очень нравиццо весь... Состав у Купера всегда охуенный - у кого еще играли Слэш, Сатриани и другие? Он и к нам приезжал с Диззи и Трэйси Ганзом :лук: А еще он охуенно верно сказал как-то, что песня может быть сколько угодно брутальной и тяжелой, но он все свои телеги может сыграть на фортепиано - что есть показатель наличия мелодии

Link to comment
Share on other sites

для меня примечательно что мона с ентого кунцерта свалить пораньше без всякого сожаления! Купера посмотрел и домой :) без всякой толкучки, иль пивка на дорожку :роллайз: тожи без толкучки

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, шоу у него пиздатое - и он был чуть ли не первым, кто такое начал делать... Материал мне очень нравиццо весь... Состав у Купера всегда охуенный - у кого еще играли Слэш, Сатриани и другие? Он и к нам приезжал с Диззи и Трэйси Ганзом :лук:

А еще он охуенно верно сказал как-то, что песня может быть сколько угодно брутальной и тяжелой, но он все свои телеги может сыграть на фортепиано - что есть показатель наличия мелодии

Купер вообще умный мужик. помница он правильно подметил что если у тебя есть охуенное шоу, а музыканты не сыгранные и материал отстойный - ты говно. я это всегда говорил нашим "звездам" по типу некрополиса
Link to comment
Share on other sites

Скорпс уже в писятый раз. А вот Элиса хоть слушать можт и нечего , но шоу реально ибошыт штописдец :pray: И что главное - морды размалеваны ужастно (если ничего не путаю). Гомосеков это пугает ужасно и они начинаю рыгать. Им ясно больше подойдут готопидары. А Кондом ком это вроде унылость какая то/ Ради одного Купера идти стоит :прэй: И КингДиамонда добавить бы)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...