Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

Чет не впечатлил этот список групп =\ Скорпионс я никогда не любил хз даже почему. Расмус- ну эт полный пэздец, а вот Элиса с Киндом Ком я бы может и и заценил, да бабок жалко)) Лучше уж на мотли крю пойти! А ваще, у нас будут Блек Саббат, вот на это,бля,надо идти!!=)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чушь. Пиотровский просто сам по себе мудак. Дворцовая конешно не место для рок-концертов, хотя-а-а... Проводились же там всегда народные гуляния и ничо. Так что не надо пиздеть. Надо за ввереными тебе памятниками лучше следить. А то у него старушки-кладовщицы вообще скоро весь Эрмитаж вынесут нахуй. Пидар. Нормальный человек после того скандала тут же бы со своего поста ушел, а этому говну все похуй.

Ты тупо не прав. Просто ведешь себя с позиции быдло-потребителя и не более. :лук:

Link to comment
Share on other sites

на самом деле нада идти, но че-то у меня не совсем радужная ситуация с деньгами вырисовывается :( :( :( но пропускать Скорпов дичайше не хочется

Link to comment
Share on other sites

Если и идти - то тока на Скорпов. Платить за радиоактивные биоотходы типа Купера - на хуй не вдулось. :дисгаст: Говорят правда Расмус живьем очень круто, но мне их материал не нравится. Так что 100% не пойду!

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

скорпы та ладно, а вот дедушку Элиса так стопудова, пиедет ли еще раз, а вдруг уже нет, возраст та почтенный :олд:

Вот и я так думаю. На Элиса постараюсь пойти, если деньги найду.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...