Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

Guest ГРМХРНТРУШКО

Поверь - Скорпы вживую это очень и очень круто. :ок:

Поетому и хочу сходить. Скока раз они тут были, а я не видел ниразу :край:
Link to comment
Share on other sites

а эт уже не ко мне :гай:

Я понимаю но надпись про столик за 10 косариков без обьяснения как то обламывает :(

Link to comment
Share on other sites

22:00 - SCORPIONS (90 минут)

К нам когда скорпы приезжали, такого наиграли что на них во второй потом ни кто не пришел, пришли только тогда когда они выступали бесплатно на главной площади, и то синие в жопу))))))(я имею виду скорпов, таких лаж понаделывали) Я бы пошел только разве что на...KINGDOM COME

Edited by АСФАЛЬТ
Link to comment
Share on other sites

К нам когда скорпы приезжали, такого наиграли что на них во второй потом ни кто не пришел, пришли только тогда когда они выступали бесплатно на главной площади, и то синие в жопу))))))(я имею виду скорпов, таких лаж понаделывали) Я бы пошел только разве что на...KINGDOM COME

ну я хз может они синие были все... а может традиционно какую-то хуету с мониторами наделали. у нас на Дворцовой они тоже неважно выступили и Майне все показывал звукачам что он себя не слышит
Link to comment
Share on other sites

Guest ГРМХРНТРУШКО

За это, в том числе, очень хочется уебать пидара Пиотровского. :дамн:

За то, что вообще разрешает концерты возле Эрмитажа. Нельзя возле таких обьектов ничего проводить.
Link to comment
Share on other sites

За то, что вообще разрешает концерты возле Эрмитажа. Нельзя возле таких обьектов ничего проводить.

:агри: а то дай этим рокерам поблажку,

дык оне и будут орать/громыхать с утра до ночи,

всю пасуду перебьют и на картинах ХУЙ напишут :морал:

Link to comment
Share on other sites

За то, что вообще разрешает концерты возле Эрмитажа. Нельзя возле таких обьектов ничего проводить.

Чушь. Пиотровский просто сам по себе мудак. Дворцовая конешно не место для рок-концертов, хотя-а-а... Проводились же там всегда народные гуляния и ничо. Так что не надо пиздеть. Надо за ввереными тебе памятниками лучше следить. А то у него старушки-кладовщицы вообще скоро весь Эрмитаж вынесут нахуй. Пидар. Нормальный человек после того скандала тут же бы со своего поста ушел, а этому говну все похуй.

Вот когда построят стадио новое - будут там проводить всякие массовые темы. :роллайз:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Чушь. Пиотровский просто сам по себе мудак. Дворцовая конешно не место для рок-концертов, хотя-а-а... Проводились же там всегда народные гуляния и ничо.

и когдаж там проводились народные гуляния с гигаватами звука? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Какие к хуям гигаватты? Это первый вопрос. Даже если бы там и были гигаватты, то чо из этого случилось бы? Это второй вопрос. Как бы Эрмитажу хуево от сотен тысяч машин, которые проезжают мимо каждый день. Эрмитажу хуево от того, что его запасники разворовываются бабусями-кладовщицами. Эрмитажу хуево о нашей погоды. И так далее и тому подобное. Но это мистера Пиотровского как-то почему-то не ебет.

Link to comment
Share on other sites

Какие к хуям гигаватты? Это первый вопрос. Даже если бы там и были гигаватты, то чо из этого случилось бы? Это второй вопрос.

Как бы Эрмитажу хуево от сотен тысяч машин, которые проезжают мимо каждый день. Эрмитажу хуево от того, что его запасники разворовываются бабусями-кладовщицами. Эрмитажу хуево о нашей погоды. И так далее и тому подобное. Но это мистера Пиотровского как-то почему-то не ебет.

ну дык

эрмитажу хуево только от музыки тлетворное сказывающейся на его экспонатах :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...