Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

купим белет один и я посещу Скорпов, потом свалю и отдам билет кому-нить другому,

Турбонаивность
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

:агри:

ЯРОСТЬ БЕЗБИЛЕТНИКОВ!!! :дамн:

Не, не ярость... Скорее - блаженное ожидание встречи с морем. :) Хотя - если бы были деньги, я бы пошла.
Link to comment
Share on other sites

Не, не ярость... Скорее - блаженное ожидание встречи с морем. :) Хотя - если бы были деньги, я бы пошла.

да я думаю не про тебя енто ярость))) Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Оченно хочу зоценить Скорпов, но фиг знает получитсо ли :( C баблом пока не все хорошо и 1.5 тысяче плотить не знаю смогу ле :(

Link to comment
Share on other sites

Завтра Infornal FuckЪ в Арт Кроссе кстати, вход бесплатный :умник:

Ну АртКросс хорошим местом был этак годика полтора назад. Потом сговнялся сильно, и уже прошлым летом был ни о чем. Посему присутствие Инфернал Факов там не удивляет. А вообще конечно, бедные люди кто будет там сидеть есть например под такой музыкальный отброс.

Link to comment
Share on other sites

не иду короче :( вапще наверна оно и к лучшему ибо учитывая то что концерт закончится почти в полночь, добираться оттуда до дома после Скорпов это пиздец конечно. могли бы концерт пораньше сделать. ладна бы суббота была - можно было бы после концерта пойти гулять (ибо я уверен что будут сдвиги по времени и концерт закончится точно после полуночи), но завтра понедельник как бы со всеми вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

нипайду. болею. впринцыпе не особо то и жалею, хотел просто устроить се празник, ну знач не устрою, а музыку в другой раз паслушаю

Link to comment
Share on other sites

Ну АртКросс хорошим местом был этак годика полтора назад. Потом сговнялся сильно, и уже прошлым летом был ни о чем. Посему присутствие Инфернал Факов там не удивляет. А вообще конечно, бедные люди кто будет там сидеть есть например под такой музыкальный отброс.

А я там не разу не был вроде, хотел заценить клуб, тем более что вход бесплатный :шай:

Link to comment
Share on other sites

А я там не разу не был вроде, хотел заценить клуб, тем более что вход бесплатный :шай:

Это не клуб вовсе. Это бар. Находится в помещении бывшего клуба "Молоко" на Перекупном переулке. Довольно уютное местечко само по себе. Живая музыка. Обычно это джазик или блюз. ИФ - это странно на самом деле. Раньше место было весьма хорошим, благодаря достаточно большому выбору напитков, коктейльной карте на 2 листа и довольно приличному ассортименту закусок, причем по весьма демократичным ценам. Потом у них сменилось руководство (тем летом вроде бы) и место испортилось напрочь. Цены стали выше, коктейльная карта куцая, закуски стали банальные, их стало меньше и дороже. А теперь вот и до ИФ уже докатились. Боюсь что от старого АртКросса осталось только внутреннее убранство, да и то может уже поменялось, я с тех пор как руководство сменилось перестал там бывать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...