Jump to content

Монстры рока ( 14 Июня 2009, Санкт-Петербург, СКК, начало в 18:00)


Recommended Posts

не иду короче :(

вапще наверна оно и к лучшему ибо учитывая то что концерт закончится почти в полночь, добираться оттуда до дома после Скорпов это пиздец конечно. могли бы концерт пораньше сделать. ладна бы суббота была - можно было бы после концерта пойти гулять (ибо я уверен что будут сдвиги по времени и концерт закончится точно после полуночи), но завтра понедельник как бы со всеми вытекающими.

ну хз как там будет, но обычно у тисиай все чОтко...

там до семи КК. потом расмус и скорее всего в 8 ровно выйдет купер. так к 11 успеют

вон на наших в городе 7 групп было и ничего, расписание в итоге минут на 15 тока уехало

Link to comment
Share on other sites

почему-то думал что завтра... теперь точно не иду, потому как денех суровый ноль, а ЗП только завтра вечером(

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Тожы не иду в итоге :( Помимо бабла - еще и пхутбол в 7 + добиратсо ночью оттуда домой - не есть гуд перед рабочем днем :( Надеюсь когда-нить таки заценю Скорпов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Скажите, что было говно, а то я ж помру от зависти :край:

говном если и было то КК

несмотря на так себе звук, купер порвал всех. шас полноценного шоу пролетел на одном дыхании

Link to comment
Share on other sites

Бля. Сижу и зырю конецертное видио Скорпов. Чувствую себя последним лохом от того, что не дошел-таки вчера. :(

Link to comment
Share on other sites

я дык после трех посещений ДП, вапще теперь опасаюсь во второй раз на какую-то группу идти. боюсь разочароваться как-то... хотя в случае со Скорпионс это вряд ли уместно

Link to comment
Share on other sites

а ты то чего не пошел?

Дык, поздно с дачи ехал. Ехал, ехал... И приехал на концерт Инфернал Фака. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

я дык после трех посещений ДП, вапще теперь опасаюсь во второй раз на какую-то группу идти. боюсь разочароваться как-то...

хотя в случае со Скорпионс это вряд ли уместно

Абсолютно не уместно. :ок:
Link to comment
Share on other sites

я дык после трех посещений ДП, вапще теперь опасаюсь во второй раз на какую-то группу идти. боюсь разочароваться как-то...

хотя в случае со Скорпионс это вряд ли уместно

ну как бы сказать.... уместные опасения. Скорпы как по мне так были хуже, чем год назад в ледовом. Причем в первую очередь из-за нефонтан звука - опять слишком громко и много верхов, а гитары иногда в нойзпике :вако: уходили. И клауса голос несколько раз проваливался - что для группы этого уровня ваще пиздец какой то

Link to comment
Share on other sites

че играли то?

стандартная программа хитоф:)

из того что было не часто - ритм оф лав

кост ту кост, холидей, сенд ми эн энжел, блэкаут, каминг хом, из зеренибадезере, зу, бед бойз, тиз ми, винд, рок ю лайк, 321, лавинг ю сайндей, биг сити найтс и стил лавинг

Link to comment
Share on other sites

стандартная программа хитоф:)

из того что было не часто - ритм оф лав

кост ту кост, холидей, сенд ми эн энжел, блэкаут, каминг хом, из зеренибадезере, зу, бед бойз, тиз ми, винд, рок ю лайк, 321, лавинг ю сайндей, биг сити найтс и стил лавинг

и все? че-то по моему все тоже самое что и год назад в Ледовом
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...