Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

олег в труселях спит сидя. пытался открыть дверь путём прикладжывания телефона к двери. пока не отрыл в кармен ключ стояли как дураки у двери.

:край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

чо было, то было, эт да :вако:

я потома одной макитяж поправлял - роженцию вытирал, ибо вся рожа в туши была, говорит - чуйства все дела :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется скоро у СОБО могут быть серьезные проблемы.

Прикинь, возвращается СОБО такой с работы домой, а там Саваж пыхтит на его жене. Причем так, что аж вода с потолка капает.

Link to comment
Share on other sites

Березкин вчера был это пездец, из-за него проебал Nu-Nation, а в остальном было ахуенно, хоть и трезво, я был вял после фолксезона, а так вполне заебца, Доминия порадовала, тока лысые они все почти теперь :край:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется скоро у СОБО могут быть серьезные проблемы.

Прикинь, возвращается СОБО такой с работы домой, а там Саваж пыхтит на его жене. Причем так, что аж вода с потолка капает.

Хуйню то не пори...

Олежа, молодец, березика возил в больницу... :кисс:

Link to comment
Share on other sites

Доминия порадовала, тока лысые они все почти теперь

Бритьё черепа не затрагивает градус пафоса. к щястью :лол:

Выступление отличное :ок: но сука ни одну вестчь запомнить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Березкин вчера был это пездец, из-за него проебал Nu-Nation, а в остальном было ахуенно, хоть и трезво, я был вял после фолксезона, а так вполне заебца, Доминия порадовала, тока лысые они все почти теперь :край:

НСБМ как я понял. Осталось вокалиста забрить и все - Чюрок лупить - церкви жечь!

Link to comment
Share on other sites

Бритьё черепа не затрагивает градус пафоса. к щястью :лол:

Выступление отличное :ок: но сука ни одну вестчь запомнить невозможно.

Маунтинз оф гадс дипрэшн!

Link to comment
Share on other sites

ну в больницу н само деле зря ....была скороая .....все рано я от туда уше ...хуле я про ждал блять 1 пока они комне подайдут ...а потм свалили мы с Олегом...... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А мне мужык один, видать с местных, ходил там такой в спорт костюме красно-синем во чо сказал во время выступления nu nation:

Говорят они в армии не служат... не берут. Дауны. :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну в больницу н само деле зря ....была скороая .....все рано я от туда уше ...хуле я про ждал блять 1 пока они комне подайдут ...а потм свалили мы с Олегом...... :не знаю:

Да ты просто герой :) Но асфальт сильнее :бокс::вако:

Link to comment
Share on other sites

ну в больницу н само деле зря ....была скороая .....все рано я от туда уше ...хуле я про ждал блять 1 пока они комне подайдут ...а потм свалили мы с Олегом...... :не знаю:

я нихуя не понял чё ты щас сказал

Да ты просто герой :) Но асфальт сильнее :бокс::вако:

герой асфальта! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Успели на нюнейшн - очень хорошо, в этот раз понравилось больше, чем в предыдущие, отлично. Буисайд не вставили, хоть и хороший материал - просто я давно уже почти не слушаю митал с дждждж, запилами и долбежкой. Лоурайдерз - как всегда заебись, один недостаток - очень мало. Доминия поначалу даже почти порадовала (патриотические прически навевали на мысль, что щас будет отвязный ой :вако: ), но дальше пошел сплошь этот их нынешний симфоблэк, да и ваще к миталу я давно равнодушен, как говорил. И да, на всех группах звука было мало, нихуя не прокачивало, с боков так ваще плохо было слышно. А на Доминии заебошили такую громкость, что комфортнее всего было слушать от сортиров, недалеко от сцены аж ушки закладывало.

P.S. Труд-то сладжевый кто-нить заценил, как оно?

Ну и да, был трезв, как стекло.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...