Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

Успели на нюнейшн - очень хорошо, в этот раз понравилось больше, чем в предыдущие, отлично. Буисайд не вставили, хоть и хороший материал - просто я давно уже почти не слушаю митал с дждждж, запилами и долбежкой. Лоурайдерз - как всегда заебись, один недостаток - очень мало. Доминия поначалу даже почти порадовала (патриотические прически навевали на мысль, что щас будет отвязный ой :вако: ), но дальше пошел сплошь этот их нынешний симфоблэк, да и ваще к миталу я давно равнодушен, как говорил. И да, на всех группах звука было мало, нихуя не прокачивало, с боков так ваще плохо было слышно. А на Доминии заебошили такую громкость, что комфортнее всего было слушать от сортиров, недалеко от сцены аж ушки закладывало.

P.S. Труд-то сладжевый кто-нить заценил, как оно?

Ну и да, был трезв, как стекло.

Мне и НИК'у понравилось. Но ваще не все прониклись. Антону вот не очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Еще порадовала девушка которая слэмовала в обтягивающем коротком платьице. У нее от этого дико вываливались сисаны, например, и еще она радостно и улыбчиво зиговала.

Link to comment
Share on other sites

Еще порадовала девушка которая слэмовала в обтягивающем коротком платьице. У нее от этого дико вываливались сисаны, например, и еще она радостно и улыбчиво зиговала.

Да! Он кстати знает берёцкенга, ибо когда того упаковали неистова бегала и орала его :вако:

Ну и в общем-то это он перед ней мош утраивал в ответ на зигу.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Фёдором-таки добрались к Марату в Автово. Огромное "спасибо" Импульсу, который сначала предложил всем ехать к нему,но, когда Фишер предложил подбросить их с Нателлой до дома, свалил без объяснений, оставив нас в Колпино в пол-четвёртого ночи втроём - типа, "сами выберутся". Хорошо, мир не без хороших людей - добрались за 250 р. на "Крайслере" с гибридным газовым двигателем :прей:

А по факту - омудели на отличненько. Музыка - так, вроде, бренчало что-то. Но отдельно зарадовал момент, когда на сцену выгребли Zoebeast, а церквушка напротив начала истошно трезвонить :ок:

Link to comment
Share on other sites

Мы с Фёдором-таки добрались к Марату в Автово. Огромное "спасибо" Импульсу, который сначала предложил всем ехать к нему,но, когда Фишер предложил подбросить их с Нателлой до дома, свалил без объяснений, оставив нас в Колпино в пол-четвёртого ночи втроём - типа, "сами выберутся". Хорошо, мир не без хороших людей - добрались за 250 р. на "Крайслере" с гибридным газовым двигателем :прей:

А по факту - омудели на отличненько. Музыка - так, вроде, бренчало что-то. Но отдельно зарадовал момент, когда на сцену выгребли Zoebeast, а церквушка напротив начала истошно трезвонить :ок:

я в итоге осознал что ляпнул ненужное и дома рокубей я не выдержу

Link to comment
Share on other sites

Да! Он кстати знает берёцкенга, ибо когда того упаковали неистова бегала и орала его :вако:

Ну и в общем-то это он перед ней мош утраивал в ответ на зигу.

о Берецкине она знает с этого НОЭ. Еще и фамилию коверкает. :дамн:

Но кобылка зачотная, факт. ИЧСХ, не дура.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Фёдором-таки добрались к Марату в Автово. Огромное "спасибо" Импульсу, который сначала предложил всем ехать к нему,но, когда Фишер предложил подбросить их с Нателлой до дома, свалил без объяснений, оставив нас в Колпино в пол-четвёртого ночи втроём - типа, "сами выберутся". Хорошо, мир не без хороших людей - добрались за 250 р. на "Крайслере" с гибридным газовым двигателем pray.gif

:спай: А я так поняла, что вы лютовать к Марату собирались, и вроде попрощались все у сушильни :упсет:

Да, за Саваджа и правда дрались бабы :):ок:

Пашенька. Правда, фото совершенно не передает красок...

post-37-1314524920_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще, отличное было мероприятие, и отличная компания :ок:

Только организм теперь просит пары недель здорового образа жизни :вако:

Сухое белое Инкерман было вкусное, но коварное... :вако: Как и "кола"...

Link to comment
Share on other sites

Порадовало, кстати, наличие в толпе инвалидов, зеков, маленьких детей, реально трясущих козами, а также парочки мотающих головой хачиков :)

Link to comment
Share on other sites

я в итоге осознал что ляпнул ненужное и дома рокубей я не выдержу

Об этом можно было сказать - мы не гандоны какие, чтобы не понять. А в тот момент дело выглядело достаточно неважнецки. Ладно, проехали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...