Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

Об этом можно было сказать - мы не гандоны какие, чтобы не понять. А в тот момент дело выглядело достаточно неважнецки. Ладно, проехали.

По-моему, на истерически сэкономленное можно было доехать на северный полюс. :не знаю::вако:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром был въёб работы, пиво и все сопутсвующие обстоятельства! :ок:

Вот с одной стороны въеб работы - плохо, но пиво же хорошо? :вако:

Edited by SeeR
Link to comment
Share on other sites

Кстати были обнаружены в превеликом количестве.

ага, и каждый раз видя осу, я почему-то называла её "сова" :край:

Link to comment
Share on other sites

Оля. На уборке после НОЭ была. Спортивная такая, позитивная.

Если ты про жируху в платье цвета натовского хаки, орущую "Гитлер" и пытающуюся познакомиться со всеми подряд, то "МДЭЭЭ".

Link to comment
Share on other sites

Если ты про жируху в платье цвета натовского хаки, орущую "Гитлер" и пытающуюся познакомиться со всеми подряд, то "МДЭЭЭ".

Это та которая толи икала, толи зиговала? ты про неё? ЗиииииИК хайль. Она кстате сделала очень хорошый поступок, сходила с утра за пивом и принесла его нам :прей:

Link to comment
Share on other sites

Если ты про жируху в платье цвета натовского хаки, орущую "Гитлер" и пытающуюся познакомиться со всеми подряд, то "МДЭЭЭ".

:агри:

по-моему баба исключительно для повышения ЧСВ посредством созирцания со стороны

Link to comment
Share on other sites

По-моему, на истерически сэкономленное можно было доехать на северный полюс. :не знаю::вако:

Я что-то вчера неверно сказал? Не считаю, что если человек привык к порядку, то он автоматически становится истеричкой :не знаю:

А добраться - да, добрались. Вышло даже гораздо дешевле, чем думали, хотя и ждали порядочно. Но не о том речь. Просто Антон, периодически, действительно вёл себя достаточно некрасиво.

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...