Jump to content

ZZ Top (27 Октября 2010, Санкт-Петербург, ДС Юбилейный, начало в 20:00)


Recommended Posts

ебать... ты вообще нихуя не понял, что я имел ввиду и устроил невнятный высер.

давай другую аналогию

ты работаешь в магазине продавцом и тебе каждый месяц дарят кофеварку. а тебе эта кофеварка нахуй не нужна ибо уже есть одна, а кофе ты вообще не пьешь. и ты ее продаешь кому-нибудь подешевке. все честно, никакого наебалова.

фирштейн?

понимаешь, обычно человеку дают то, что он просит..и если тебе нужны бабки. то лучше про это и сказать..я лично никогда не барыжил ничем, даже елси со скидкой покупал 70% в конторе, где работал, или еще что...это тебе бонус...а не кому-то еще...и на этом наживаться просто тупо и уебищно, можешь поверить

я лично сам хожу по билету часто (не всегда) и всем советую..и если есть приглашение вдруг и мне не надо. то я его подарю лучше, чем так вот тупо наживаться.. и на своих шоу я барыг у входа и всякий персонал ебучий который передает браслеты и бэйджи обычно гоняю...если время есть, ибо заебали..продавайте дальше. скоро никаких приглашений, и вписок не будет и билеты будут именные))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 28.10.10, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
ты фигню какую то написал - чес слово... да, кабацкое - только ты давно в НАШИХ кабаках музыку слушал, а? говно кабацкое играет на Шансон Танцонах. Я реально был приятно удивлен тем, сколько народу пришло - думал будет меньше.

ЕМ - ну чо, люди работают давно и делают артистов, которые публики нужны. У них нет идеи просвещать и возить обсосов в эмо кедах, чьи рожы и названия забудешь быстрее, чем закончится концерт. тут хуле, просто бизнес. Не промоутеры артистов раскручивают, а пресса, которую никто не любит :вако:

Антракс в Москоу нормально так собрали. Вот то, что они обсосы и халявщики - это да, тут спорить сложно. Так что о каких 50 рылах идет разговор?

Запомни один раз и навсегда - в этой стране НЕТ рынка хард-рок/металла. Тут нет этой культуры и никогда не будет, просто потому, что ей неоткуда взяцца. У нас никогда не было и близко групп уровня Лед зеппелин, Дип пурпле или Куин. И никогда и не будет. Тут как с Автовазом - ситуация строго адын к адному...

P.S. Концерт скучный.

если концерт скучный, чего ты рад тогда этому...и я уверен, что ты не прав очень..и скоро в этом убедишься про рынок...я про 50 человек в питере на энтраксе

не так давно они и вылезли. до этого корпораты делали, вот и продолжали бы..чем говном закидывать...но зато с рекламой все ок..народ и кушает...на пропэйн было бы половина от этого. тоже можно аншлаг собрать

а ты ни на одном моем концерте не был, а говоришь. что забудут..а был бы, может потом детям бы рассказывал..откуда знаешь то?))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 28.10.10, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Запомни один раз и навсегда - в этой стране НЕТ рынка хард-рок/металла. Тут нет этой культуры и никогда не будет, просто потому, что ей неоткуда взяцца. У нас никогда не было и близко групп уровня Лед зеппелин, Дип пурпле или Куин. И никогда и не будет. Тут как с Автовазом - ситуация строго адын к адному...
:агри::(

Link to comment
Share on other sites

у нас есть арея зато и алиса)))

хуйня кстати, из молодых даже в англии никто не котирует лед зеппелин...ну или хз, наверное, я опять не с теми общался

и вообще пиздато, что нет..надо сделать..хоть чем заняться будет..а то там люди уже с ума сходят от безделья..а здесь такой простор для реализации.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
если концерт скучный, чего ты рад тогда этому...и я уверен, что ты не прав очень..и скоро в этом убедишься про рынок...я про 50 человек в питере на энтраксе

не так давно они и вылезли. до этого корпораты делали, вот и продолжали бы..чем говном закидывать...но зато с рекламой все ок..народ и кушает...на пропэйн было бы половина от этого. тоже можно аншлаг собрать

а ты ни на одном моем концерте не был, а говоришь. что забудут..а был бы, может потом детям бы рассказывал..откуда знаешь то?))

Я рад тому, что люди ПРИШЛИ. На не самую, кстати, известную тут команду, с довольно специфической музыкой, которую тут практически никто не раскручивает.

Антракс приезжали черте когда, причем в непонятном совершенно составе. Чесна скажу, более мерзкого впечатления после прессухи, чем от этих омериканских задротов, у меня ни от кого не было. Понтующееся быдло. Там только Йан адекватный, все остальное пиндосский мусор.

Что говенного в группе Статус Кво?

Ты непоследователен - то говоришь, что можно все тв забить рекламой и толку ноль, то тут реклама хорошая и народ кушает.

На пропейн аншлаг можно собрать в зале на 300 человек, и то вопрос открытый. Извини, это полная фигня, когда говорят, что я не знал о концерте... Сейчас найти инфу о шоу - говновопрос, все в курсе... только на какие-то совсем неизвестные группы могут быть проблемы, и то в большей степени из-за неверия тех немногих, кто их слушает в то, что эту команду могут привезти сюда...

Артисты собирают столько, насколько они востребованы. Все.

Я эту бодягу слышу каждый раз - как оншлаг, значит все заебись с рекламой, как мало народу - значт реклама хуевая. А то, что просто тупо первая группа интереснее людям чем вторая ВСЕГДА забывается.

Точно, не был. Может и будут рассказывать своим детям, что я был на группе Х, когда они играла для 300 человек, я с ними набухался и блевал в одном сортире, а сейчас сматри сынок, они строго в Олимпийском играют и на лимузинах ездют. Ну что ж, я лишь порадуюсь за тебя, мне ни жалко ни разу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
ты че ебанутый?? я никогда этой группой не занимался и не буду...тупиковая ветвь

ну Кома, или чо там было у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 28.10.10, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну Кома, или чо там было у тебя.
Про Кому тут я больше всех по-моему писал - нравятся они мне... Андрей БМ же более современными направлениями тежеляка занимается, пост-тежеляком, если так можно выразиться :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 28.10.10, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я рад тому, что люди ПРИШЛИ. На не самую, кстати, известную тут команду, с довольно специфической музыкой, которую тут практически никто не раскручивает.

Антракс приезжали черте когда, причем в непонятном совершенно составе. Чесна скажу, более мерзкого впечатления после прессухи, чем от этих омериканских задротов, у меня ни от кого не было. Понтующееся быдло. Там только Йан адекватный, все остальное пиндосский мусор.

Что говенного в группе Статус Кво?

Ты непоследователен - то говоришь, что можно все тв забить рекламой и толку ноль, то тут реклама хорошая и народ кушает.

На пропейн аншлаг можно собрать в зале на 300 человек, и то вопрос открытый. Извини, это полная фигня, когда говорят, что я не знал о концерте... Сейчас найти инфу о шоу - говновопрос, все в курсе... только на какие-то совсем неизвестные группы могут быть проблемы, и то в большей степени из-за неверия тех немногих, кто их слушает в то, что эту команду могут привезти сюда...

Артисты собирают столько, насколько они востребованы. Все.

Я эту бодягу слышу каждый раз - как оншлаг, значит все заебись с рекламой, как мало народу - значт реклама хуевая. А то, что просто тупо первая группа интереснее людям чем вторая ВСЕГДА забывается.

Точно, не был. Может и будут рассказывать своим детям, что я был на группе Х, когда они играла для 300 человек, я с ними набухался и блевал в одном сортире, а сейчас сматри сынок, они строго в Олимпийском играют и на лимузинах ездют. Ну что ж, я лишь порадуюсь за тебя, мне ни жалко ни разу :вако:

так реклама не для информативности нужна, а для поддержания ажиотажа...есть билборды. значит все идут, нет. никому на фиг не надо...это аксиома почти..+ первый раз в россии работает на таких группах безотказно...и че их раскручивать. зизитоп и так все знают, но это все равно ни разу не интересная группа, чисто имидж+ саунд треки к паре голливудских фильмов

а че какой-нить трики круче антракса??)) интеллигентнее типа..хорошо хоть этот укурок перестал собирать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Валерич @ 28.10.10, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну Кома, или чо там было у тебя.

ты че с дуба...откуда ты такие названия то берешь?

http://bookingmachineagency.com/

тут есть немного, но из того, что я реально котирую группы три..а так обновлять лень просто, да и некогда

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 28.10.10, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
пакупайте баннеры на рокхеле.. Отличная реклама.. один баннер и все в курсе концертов сразу

проблема не про в курсе..вопрос в количестве...наружка работает на стадо очень хорошо..и когда ее много, то ощущение ажиотажа присутствует..но я до сих пор не пойму, почему фэйт но мо не собрали..вот это хрень какая-то...типа что не первый раз в россии что ли

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
ты че с дуба...откуда ты такие названия то берешь?

http://bookingmachineagency.com/

тут есть немного, но из того, что я реально котирую группы три..а так обновлять лень просто, да и некогда

развелось вас тут Андреев ёба :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 28.10.10, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
пакупайте баннеры на рокхеле.. Отличная реклама.. один баннер и все в курсе концертов сразу

все наверное без устали качают сингл группы Орион с orion-ROCK.com :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 28.10.10, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
так реклама не для информативности нужна, а для поддержания ажиотажа...есть билборды. значит все идут, нет. никому на фиг не надо...это аксиома почти..+ первый раз в россии работает на таких группах безотказно...и че их раскручивать. зизитоп и так все знают, но это все равно ни разу не интересная группа, чисто имидж+ саунд треки к паре голливудских фильмов

помнишь концерт Блэк Саббат в прошлом году? афишами ваще нахуй весь город был заклеен. в 20:00 в зале было примерно 30 человек. правда потом народ подтянулся

Link to comment
Share on other sites

бля. Чет ниххья не понимаю..:спай: Не понял - так этот Andrey_BM меряется своим ху..пиписькой с ZZтопами, чтоль? :упсет: или как. Или я чего-то не понимаю

кто тут говно а кто д'Артаньян

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...