Jump to content

Depeche Mode


Guest DOS

Recommended Posts

В свое время, пол-страны сидело, вторая половина - охраняла первую. Утрированно конечно, но как то так.

почти дословно

Хрущев, дополнявший армию засчет уголовников, сидевших за нетяжкие и т.д. и т.п.

Оттуда и тянется такая популярность тюремной, лагерной, блатной романтики в обществе, куча специфических словечек в лексиконе обычных обывателей.

ты не первый кто говорит об этом

Короче говоря, "этой стране пизда" (с)

а вот тут ты смешон, Серёжа

Link to comment
Share on other sites

я слушал старое. С Агузаровой

я тоже. потому что другого по сути еще не было - разве что Московский бит и тока-тока вышедшая Дорога в облака, но у меня ее не было :)

Link to comment
Share on other sites

В свое время, пол-страны сидело, вторая половина - охраняла первую. Утрированно конечно, но как то так. Хрущев, дополнявший армию засчет уголовников, сидевших за нетяжкие и т.д. и т.п.

Оттуда и тянется такая популярность тюремной, лагерной, блатной романтики в обществе, куча специфических словечек в лексиконе обычных обывателей.

Короче говоря, "этой стране пизда" (с)

это понятно. я например могу понять моего дядьку почему он блатняк под гитару играет - потому что он сидел трижды и вообще гражданин статусный. но почему блатняк слушает те, кому лет 20 например я понять не могу. на зону что ли хочется? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

это понятно. я например могу понять моего дядьку почему он блатняк под гитару играет - потому что он сидел трижды и вообще гражданин статусный. но почему блатняк слушает те, кому лет 20 например я понять не могу. на зону что ли хочется? :не знаю:

маршрутчиками работают. а им это по контракту положено

Link to comment
Share on other sites

это понятно. я например могу понять моего дядьку почему он блатняк под гитару играет - потому что он сидел трижды и вообще гражданин статусный. но почему блатняк слушает те, кому лет 20 например я понять не могу. на зону что ли хочется? :не знаю:

Вот видишь. :)

3 раза сидел - значит статусный.

В других странах это значит что хуйло, а у нас значит статусный. Это наследие ебашит строго на подкорке, даже у людей, которые это осуждают

Link to comment
Share on other sites

надо бы офтоп вынести куданьть

по сабжу: качнул тут дискографию это самого сабжа и чота понял, что это не моё. в своё время слухал сборники и понял, что кроме этих сборников ничего больше и не нравиццо

Link to comment
Share on other sites

Вот видишь. :)

3 раза сидел - значит статусный.

В других странах это значит что хуйло, а у нас значит статусный. Это наследие ебашит строго на подкорке, даже у людей, которые это осуждают

ну по сути все верно, но это по сути та же мафия. просто за свои действия и вообще поведение человек получил уважаемый статус - что его зона не сломала и все такое, но по мне это все равно блядь и пиздец.

Link to comment
Share on other sites

надо бы офтоп вынести куданьть

по сабжу: качнул тут дискографию это самого сабжа и чота понял, что это не моё. в своё время слухал сборники и понял, что кроме этих сборников ничего больше и не нравиццо

аналогично. в целом, штук 20 песен у них наберется очень мне нравящихся

Link to comment
Share on other sites

надо бы офтоп вынести куданьть

по сабжу: качнул тут дискографию это самого сабжа и чота понял, что это не моё. в своё время слухал сборники и понял, что кроме этих сборников ничего больше и не нравиццо

мне сабж вообще в ремиксе, в оригинале лишь "Personal Jesus"

Link to comment
Share on other sites

Откровенного говна у Депешей нет, да и двойник бестоф-хитов - не так мало, в митале я таких команд не особо знаю, например. Одна из любимых групп на все времена.

Link to comment
Share on other sites

отличная команда, правда последний альбом я так и не послушал. Котофей, есть мнение по поводу релиза?

я, кстати, тоже последний не слышал. А вот Playing The Angel я даже на лимитированном издании купил - уж больно хорош.

Link to comment
Share on other sites

отличная команда, правда последний альбом я так и не послушал. Котофей, есть мнение по поводу релиза?

Есть. Несколько действительно хороших боевиков, на фоне ненапряжного, но проходного материала. В целом неплохо, но если сравнивать с бессмертными Violator, Songs of Faith and Devotion и Ultra - то альбом конечно же слабый.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...