Jump to content

Depeche Mode


Guest DOS

Recommended Posts

Цитата(Бомбардировщик @ 10.08.10, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
DOS. Хорошо хоть не DDOS.

Но вообще то у нас тут топики, посвященные творчеству групп создаются по несколько иным правилам :лук:

спам бот срал и ссал на эти правила )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
да никакой загадки. люди в европах слушали по радио джаз да качественный поп изо дня в день с малолетства, а у нас понятно что.

я слушал Высоцкого

Link to comment
Share on other sites

нашему стаду нажна виа гра, сердючка и стас михайлов

ну ты еще уберкачественных исполнителей привел. Народ слушает всякие черные глаза умираю-залипаю, выпускников фабрики многочисленных, пидарасов, хрипящих блатняк и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ну ты еще уберкачественных исполнителей привел. Народ слушает всякие черные глаза умираю-залипаю, выпускников фабрики многочисленных, пидарасов, хрипящих блатняк и т.д.

не, уберкачественные - это Максим или там Елка. а перечисленное выше - это кромешный пиздец.

насчет блатняка я вообще не понимаю - это музыка на 99% для отсидевших/сидящих либо для гопоты, что в принципе одного от другого недалеко. на хуй это слушать тем, кто "не привлекался" я просто не понимаю. и как пускать синие сопли под Владимирский централ мне тоже непонятно и я не хочу чтоб было понятно :вако:

Link to comment
Share on other sites

В свое время, пол-страны сидело, вторая половина - охраняла первую. Утрированно конечно, но как то так. Хрущев, дополнявший армию засчет уголовников, сидевших за нетяжкие и т.д. и т.п.

Оттуда и тянется такая популярность тюремной, лагерной, блатной романтики в обществе, куча специфических словечек в лексиконе обычных обывателей.

Короче говоря, "этой стране пизда" (с)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...