Jump to content

chaotic D:generation


Probka

Recommended Posts

Блять, я даже на Рог зашел ради такого, после того как Доктор мне в аську доложил о таком событии. Послушал пару треков. У меня просто нет слов. Это не плохо и не хорошо... Это гдето наравне с Белой стрекозой любви этого очень известного наполовину душевнобольного мальчика, непомню как зовут. Это попросут не из этой реальности. Хотя нет, пижжу, это хуйня, полная блять, неистовая, непоколебимая, АБСОЛЮТНАЯ!!! А за такой кавер на Джой Дивижн сука очки бьюти наъхуй!!!! :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Блять, я даже на Рог зашел ради такого, после того как Доктор мне в аську доложил о таком событии. Послушал пару треков.

У меня просто нет слов. Это не плохо и не хорошо... Это гдето наравне с Белой стрекозой любви этого очень известного наполовину душевнобольного мальчика, непомню как зовут. Это попросут не из этой реальности.

Хотя нет, пижжу, это хуйня, полная блять, неистовая, непоколебимая, АБСОЛЮТНАЯ!!! А за такой кавер на Джой Дивижн сука очки бьюти наъхуй!!!! :дамн: :дамн: :дамн:

блять, сдохни! кваера всем как раз понравились
Link to comment
Share on other sites

блять, сдохни! кваера всем как раз понравились

Ага. Это походу ЕДИНСТВЕННОЕ что понравелось. Что воопшемто неудивительно, веть ты туда своими блять кривыми переёбочными ручонками не лез.

Нет блять чтобы тот же джой дивижн выучить блять на баасу и нормлаьно отиграли бы. Нет блять, мы мидяхи во фрутилупс загоним, увеличим скорость и вуаля блять, целый новый трек получили!

Link to comment
Share on other sites

Ага. Это походу ЕДИНСТВЕННОЕ что понравелось. Что воопшемто неудивительно, веть ты туда своими блять кривыми переёбочными ручонками не лез.

Нет блять чтобы тот же джой дивижн выучить блять на баасу и нормлаьно отиграли бы. Нет блять, мы мидяхи во фрутилупс загоним, увеличим скорость и вуаля блять, целый новый трек получили!

блять, чего ты так нервничаешь, я никак понять не могу?
Link to comment
Share on other sites

Это гдето наравне с Белой стрекозой любви этого очень известного наполовину душевнобольного мальчика, непомню как зовут.

Николай Воронов :морал: надо знать!
Link to comment
Share on other sites

RКороче, почти собрал состав... Играть будем не то что на демке, понятное дело, но тоже че-нить ебанутое... :вако: и под этим же названием...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...