Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий

Я тоже разок библию сжег, например. Он же библию не на амвоне рвал, и опять же не перед богомолицами.

нуэээ,я надеюсь,ты осознаешь бессмысленность означенного деяния?
Link to comment
Share on other sites

нуэээ,я надеюсь,ты осознаешь бессмысленность означенного деяния?

 

ты написал этот коммент дважды. нуэээ,я надеюсь,ты осознаешь бессмысленность означенного деяния?

Link to comment
Share on other sites

нуэээ,я надеюсь,ты осознаешь бессмысленность означенного деяния?

нуэээ. ну да но было весело. ну мы ее с Степой Жэдом нашли на рыбалке и весело сожгли. Разумеется, не приходя в сознаньице.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

ты написал этот коммент дважды. нуэээ,я надеюсь,ты осознаешь бессмысленность означенного деяния?

это не я,это опера-мини. редкостное говно
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

нуэээ. ну да но было весело. ну мы ее с Степой Жэдом нашли на рыбалке и весело сожгли. Разумеется, не приходя в сознаньице.

скушно живете,парни :(
Link to comment
Share on other sites

Я тоже разок библию сжег, например. Он же библию не на амвоне рвал, и опять же не перед богомолицами.

 

Нергал-то ее рвал на публике, а у вас со Степой из зрителей небось были только белки да рыбы в реке. Разница есть, верно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Попрошу! Отличное дионисийство было!

приезжай ко мне на работу,я тебе бракованных книг дам,пожжешь,повеселишься!
Link to comment
Share on other sites

Нергал-то ее рвал на публике, а у вас со Степой из зрителей небось были только белки да рыбы в реке. Разница есть, верно?

пара-тройка десятков рокхэльцев. А разница - в клуб все идут смотреть извесно что, предупреждены о содержании. или ты думаешь, что порвать библию чемто отличается от строчек "We destroy angels with sound We destroy angels with silence"? Хых.

богохульсво - victimless crime. А оскорбляющиеся еще и сомневаются в могуществе своего всевышнего(что он сам не сможет наказать, кровиночка невинная),  и изображают из себя шакальчиков-Табаки

Link to comment
Share on other sites

богохульсво - victimless crime. А оскорбляющиеся еще и сомневаются в могуществе своего всевышнего(что он сам не сможет наказать, кровиночка невинная),  и изображают из себя шакальчиков-Табаки

 

В этом месте обязательно должна включаться двойная мораль оскорбляющихся..... Что-то в плоскости рассуждений про "добро должно быть с кулаками" и "некоторые язык увещеваний не понимают"....

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

богохульства не существует на самом деле. но нергал все равно позёр

Link to comment
Share on other sites

Кому выгодны запреты концертов?

 

Да никому абсолютно. Это же православная движуха, бессмысленная и ведомая не здравым смыслом и даже не чьей-либо выгодой, а просто банальным мракобесием, предрассудками, мистическим мышлением в совокупе с агрессивностью.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

Да никому абсолютно. Это же православная движуха, бессмысленная и ведомая не здравым смыслом и даже не чьей-либо выгодой, а просто банальным мракобесием, предрассудками, мистическим мышлением в совокупе с агрессивностью.

норм троллинг! я б еще раздавал буклеты с рассказом о том,кто такой нергал и глумным стебом!
Link to comment
Share on other sites

Да никому абсолютно. Это же православная движуха, бессмысленная и ведомая не здравым смыслом и даже не чьей-либо выгодой, а просто банальным мракобесием, предрассудками, мистическим мышлением в совокупе с агрессивностью.

А вдруг тут с какой-нибудь стороны деньги завязаны?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще за запрет блэк метал концертов. Нехуй. ТруЪ - сиди записывайся и не выступай ниразу. Нитру - да нахуй такой блэк нужен. Я кстати и за запрет сатанизма. Сатанист должна быть подпольная нелегальная религия.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...