Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

А я ещё бы и Библию заставил выучить наизусть. По-русски. А до момента сдачи экзамена запихнул бы в петушыную хату на зоне!  :диабло:

А потом в гроб. Ибо НЕГОЖЕ ЧТОБЫ ДЫРЯВЫЕ СВОИМИ ЯЗЫКАМИ ПОГАНЫМИ БИБЛИЮ ОБЕСЧЕЩИВАЛИ

Link to comment
Share on other sites

А потом в гроб. Ибо НЕГОЖЕ ЧТОБЫ ДЫРЯВЫЕ СВОИМИ ЯЗЫКАМИ ПОГАНЫМИ БИБЛИЮ ОБЕСЧЕЩИВАЛИ

 

Незачем деревья русские на гробы для такой дряни переводить! Привязать к Тополю-М и отправить ентим чартером обратно в Польшу, ибо нех цивилизованной стране такое рожать, пусть там лучше птицекактусы растут! :дамн: :дамн: :дамн:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Не, ну реально же, теперь трэнд и попса уйдёт со стадионов и арен снова в подвалы, блэк вместо розовых помад и тесных лосин наденет шипы и острые спицы, намажет рожу гуталином и станет злобным.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну реально же, теперь трэнд и попса уйдёт со стадионов и арен снова в подвалы, блэк вместо розовых помад и тесных лосин наденет шипы и острые спицы, намажет рожу гуталином и станет злобным.

 

Да ну, мне кажется что это вообще не важно. Вот взять например последний альбом Бегемота. Он охуенен напрочь, несмотря на то, что группа нисколько не подвальна.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, мне кажется что это вообще не важно. Вот взять например последний альбом Бегемота. Он охуенен напрочь, несмотря на то, что группа нисколько не подвальна.

Ну, кстати, да. Последний альбом и правда неожиданно толковый.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, да. Последний альбом и правда неожиданно толковый.

я чота не въехал в него. Понравился тока сингл.

Link to comment
Share on other sites

я чота не въехал в него. Понравился тока сингл.

 

Я когда первый раз слушал, сразу же уцепился за ощущение что во всём этом что то есть. Потом еще раза 3-4 переслушал и охренел по полной программе от того, насколько это круто.

Особенно готов выделить такие треки как The Satanist, Ora Pro Nobis Lucifer и особенно шикарнейший O Father, O Satan, O Sun :прей:

Link to comment
Share on other sites

Я когда первый раз слушал, сразу же уцепился за ощущение что во всём этом что то есть. Потом еще раза 3-4 переслушал и охренел по полной программе от того, насколько это круто.

Особенно готов выделить такие треки как The Satanist, Ora Pro Nobis Lucifer и особенно шикарнейший O Father, O Satan, O Sun :прей:

бляохуенно! снесу дома всё чо есть и зокачаю последней ольбом

Link to comment
Share on other sites

Он 112 мегабайт весит, если что. Всё что есть дома сносить, подозреваю, не придётся

просто весь старый бегемот - гавно. и бельфегор такаяже хуйня, тока его я уже памоему снёс

Link to comment
Share on other sites

лесьяра даже недавно скачал редкие записи и демки! аркону правда удолил :( кроме одной песни с ЛЕСЬЯРОМ :вв:

Link to comment
Share on other sites

как лох живёт, бля. надо в особняке. открываешь гуглокарты - а там зАмок, личный бассейн а в нём голые тёлки плавают. сразу понятно живёт звезда. а этот в типовом домике. лошара. вот его и запретили ибо лох!

Link to comment
Share on other sites

просто весь старый бегемот - гавно. и бельфегор такаяже хуйня, тока его я уже памоему снёс

Ваще-то, старый Бихимот очень разный был в разное время. Первые блэкерские альбомы были очень интересные.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...