Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

26 минут назад, Пороль сказал:

Неуклюжий косплей старшего поколения ™

Хуюжий, Старик, хуюжий. Мне и Телега без надобности то. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Пёс-Трупонюх said:

ну молодец, чо....
теперь через неделю или месяц появится топик "Как продвинуть группу в инстаграме". С традиционными запросами готовых решений и хамскими ответами.

Лет через 10, не раньше. Псков же. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Хуюжий, Старик, хуюжий. Мне и Телега без надобности то. 

Телега удобна, в кайпышечной весело

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пороль сказал:

Телега удобна, в кайпышечной весело

хуесело.  От телеги мне один только плюс - знакомые даунтемпо дэткорщики видос с гига прислали. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

хуесело.  От телеги мне один только плюс - знакомые даунтемпо дэткорщики видос с гига прислали. 

Ну это тебе. У меня от неё больше пользы. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пороль сказал:

Ну это тебе. У меня от неё больше пользы. 

в кайпышечной самсой хлюпать и  макарошками с мурсиками чавкать? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

в кайпышечной самсой хлюпать и  макарошками с мурсиками чавкать? 

Я так понияю, на басу ты тоже играешь на двух струнах и пяти ладах? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пороль сказал:

Я так понияю, на басу ты тоже играешь на двух струнах и пяти ладах? 

а что, больше надо? Ну у Паука три струны. :вако: 

Link to comment
Share on other sites

"Кайпышечная" ваша это пиздец. Там примерно 500-1000 сообщений в сутки. Ну а Андрэ, ес-но, в основном предаецца воспоминаниям о подвигах рок-юности. Но там и кроме него болтунов хватает. По-моему, в молодом возрасте следует проводить время более эффективно, нежели в круглосуточно бурлящем чатике. Лично мне уследить там за чем-либо ваще не представляеца возможным, для этого нужно колоссальное время

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2018 в 00:24, NecrolustЪ сказал:

ну расскажи мне, зачем Инста нужна? Так чтоб заскорузлый скобарь понял. Фотки еды постить? Или губки уточкой складывать? Какая ПОЛЬЗА от неё? 

Примерно затем же, зачем и аккаунт вконтактике, только со спецификой инстаграмма, который в первую очередь ориентирован на вываливание фоточек и коротких видео со смартфонов-планшетов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

"Кайпышечная" ваша это пиздец. Там примерно 500-1000 сообщений в сутки. Ну а Андрэ, ес-но, в основном предаецца воспоминаниям о подвигах рок-юности. Но там и кроме него болтунов хватает. По-моему, в молодом возрасте следует проводить время более эффективно, нежели в круглосуточно бурлящем чатике. Лично мне уследить там за чем-либо ваще не представляеца возможным, для этого нужно колоссальное время

тогда сюда иди

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SickFuck сказал:

"Кайпышечная" ваша это пиздец. Там примерно 500-1000 сообщений в сутки. Ну а Андрэ, ес-но, в основном предаецца воспоминаниям о подвигах рок-юности. Но там и кроме него болтунов хватает. По-моему, в молодом возрасте следует проводить время более эффективно, нежели в круглосуточно бурлящем чатике. Лично мне уследить там за чем-либо ваще не представляеца возможным, для этого нужно колоссальное время

Я надеюсь, ты посчитал, сколько раз я там это делал? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SickFuck сказал:

Все разы. Ты ужасны эксгибиционист:( Но не считал.

Ну и иди, за супругой следи! 

Link to comment
Share on other sites

Твои мессаги из Кайпышечной у меня всплывают как говно в всплывающих окнах, когда я за компом. Иногда я их вижу. Не слежу спецом-то

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

Твои мессаги из Кайпышечной у меня всплывают как говно в всплывающих окнах, когда я за компом. Иногда я их вижу. Не слежу спецом-то

Следишь, следишь. Ты известный вуайерист, вконтактике даже закрытые страницы обратно ввели, шоб ты не палил за всякими людьми! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...