Jump to content

Винтаж & Корикова - Плохая девочка


mechanikus

Recommended Posts

Итак, недавно я посмотрел и прослушал песню и клип на нее "Плохая девочка" от некоей группы Винтаж и Кориковой. Услышанное повергло меня в легкий шок и ступор. Я, человек прослушавшый если не 90 то точно 80 процентов мирового блекметалического андыграунда большего мракобесия последний раз слышал только у Черных Легионов!

Дабы не быть голословным, я сейчас все поясню. Вопервых всем настоятельно советую посмотреть клип и ВНИМАТЕЛЬНО послушать текст.

Далее. Я впецыально нашел текст песни.

Ты опять увлечен чередою событий

Этот глобус в руках твоих жаждет открытий

Повторится вновь история

No regret, no glory

Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И ты уже решил, что будет делать всё наверняка

Плохая девочка

Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И вот уже готова быть с тобой на час и навека

Плохая девочка

Ты на теле моем зажигаешь вулканы

Я взрываться вот так никогда не устану

Повторится вновь история

No regret, no glory

Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И ты уже решил, что будет делать всё наверняка

Плохая девочка

Неистовый зверь, мой повелитель

Моя колыбель - твоя обитель

И вот уже готова быть с тобой на час и навека

Плохая девочка

Будет делать всё

Будет делать всё

Будет делать всё!!!!!!!

Твоя плохая девочкка

Что же мы тут видим?! ДА видим то мы тут что автор текста - лютейшый сатанюга и каббалист потмоучто данный текст просто таки нашпигован клиффотическими аллегориями и отсылками к святому писанию! Дабы опятьже небыть голословным, я разобрал каждую строчку этого произведения. Итак, поехали! (Мои комментарии будут жырным шрифтом)

(В первом куплете идет Каббалическая часть с клиффотическими аллегориями. КОмментарии в первому куплету не мои, ибо плохо знаком с материалом. Дальше идут мои комментарии)

Ты опять увлечен чередою событий - намекает на то, что Его деятельность постоянна и проявления велики.

Этот глобус в руках твоих жаждет открытий - собственно постоянное движение вперед подразумевает постоянное изменение формы и новые горизонты для исследования.

Повторится вновь история - намекает на цикличность событий.

No regret, no gloria - собственно, сожалений нет. а мирская слава быстротечна.

(Дальше идет сатано-библейская часть)

Неистовый зверь, мой повелитель - прямое указание на Сатану, Зверя, и заключение с ним контракта на передачу бессмертной души через признание его своим Господином

Моя колыбель - твоя обитель - Сношение с дьяволом часто вненялось в в вину ведьмам в средневеоквье. Что неудевительно, четь еше в прошлой строчке они заключилди пакт с Сатаной и являются ведьмами

И ты уже решил, что будет делать всё наверняка - отсылка к Писанию где говорится, что Король королей в мире земном есть Сатана

Плохая девочка - ну тут все просто. Константация Грехопадение

Ты на теле моем зажигаешь вулканы - намеки на Адское пекло и погибель.

Я взрываться вот так никогда не устану - отсылка к тому что муки в Аду будут вечны

И вот уже готова быть с тобой на час и навека - принятие вечных мук в Аду за отречение от Господа и осознание что Царствие Небесное для исполнительницы закрыто навека

Будет делать всё

Будет делать всё

Будет делать всё!!!!!!!

Твоя плохая девочкка - еше одна констатация передачи души во владение Сатаны

ВОт такая вот нынче поп-музыка.

ДУмаю выкинуть нахуй половину своей блековой коллекции и купить сингл группы Винтаж

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 18.08.10, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Блядь, это не нихт. То то я смотрю, внезапно несвойственная ему хуйня в стартпосте напечатана.

Это МУТУМ :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Василий Михайлович @ 18.08.10, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
откуда эта копипаста?

Какая еше нахуй копипаста?

Я сеня весь день сидел с Писанием и Зоаром чтобы этот текст правильно разобрать! :морал:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, мож черкануть в патриархат или еше куда? На какиенить сайты и форумы соотвествующие?

ЧТобы запретили! Пресекли!

Публично крестили и чтобы отныне группа винтаж и крокова пели исключительно Боже путина храни или чонеть подобное

Edited by МUТUМ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...