Jump to content

Новый альбом Dorgmooth


Bozizd

Recommended Posts

Я не говорил, что Сашка не умеет играть, всё ровно, это да, но звучание плоское - ппц, не думаю, что ему нравится результат.

Ну что скажешь,конечно шедевром барабанную партию не назовешь совсем))

ударные к несчастью записывались в ПРЕДЕЛЬНО сжатые сроки,даже я б сказал,весьма предельные.Конечно ,это отмазка херовая,но что скажешь)поэтому и кривовато,поэтому после равнения одна пластмасса и осталась.Другого ожидать и не приходилось.

Хорошо еще хоть так,я вот что скажу)

Link to comment
Share on other sites

Послушал немного, с удивлением оказалось, что музыка вовсе не агрессиваная митоллическая, а повествовательная и даже лирическая.

Слушается приятно, однако звук кажется не слишком выпуклым. Вполне возможно, что такая задача и стояла.

Link to comment
Share on other sites

Ну что скажешь,конечно шедевром барабанную партию не назовешь совсем))

ударные к несчастью записывались в ПРЕДЕЛЬНО сжатые сроки,даже я б сказал,весьма предельные.Конечно ,это отмазка херовая,но что скажешь)поэтому и кривовато,поэтому после равнения одна пластмасса и осталась.Другого ожидать и не приходилось.

Хорошо еще хоть так,я вот что скажу)

Ну да , странная тактика сделать в попыхах кое-какую запись а потом три года всё это пытаться свести))

Link to comment
Share on other sites

Ну что скажешь,конечно шедевром барабанную партию не назовешь совсем))

ударные к несчастью записывались в ПРЕДЕЛЬНО сжатые сроки,даже я б сказал,весьма предельные.Конечно ,это отмазка херовая,но что скажешь)поэтому и кривовато,поэтому после равнения одна пластмасса и осталась.Другого ожидать и не приходилось.

Хорошо еще хоть так,я вот что скажу)

Это верно :) Ибо думали, что будем писать демку и к записии барабанов подошли недостаточно строго. А уже по ходу записи планы сильно изменились. Так что, для таких исходников, результат достойный.

А вообще, ясное дело, если и писать у Ансси, и сводить - звук будет много чише и жирнее, и живее. И много дороже :)

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Слушаю. Традиционно оцениваю только сам материал, ибо качество записи/звука/сведения мне обсуждать неинтересно.

Пошла 3-я песня. Честно говоря, несколько удивил отход от звучания в духе Dark Tranquillity к стилистике скорее близкой группе Wintersun. Как-то, лично на мой вкус, не очень верное направление.

В общем, слушаем дальше, пока впечатления таковы, что музыка стала выше уровнем, но хитовей и интереснее слушался первый альбом.

Link to comment
Share on other sites

Это верно :) Ибо думали, что будем писать демку и к записии барабанов подошли недостаточно строго. А уже по ходу записи планы сильно изменились. Так что, для таких исходников, результат достойный.

А вообще, ясное дело, если и писать у Ансси, и сводить - звук будет много чише и жирнее, и живее. И много дороже :)

Для того чтобы барабаны звучали живо не обязательно ехать хуй знает куда например, не надо вводить людей в заблуждение :)

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы барабаны звучали живо не обязательно ехать хуй знает куда например, не надо вводить людей в заблуждение :)

Да?

Link to comment
Share on other sites

??? Ты хочешь сказать, что хотяб у нас пластмассовые барабаны?

Пруф? :лупа:

Зы А вообще в России не умеют писать барабаны. И бас тоже. Гитары с вокалом туда-сюда, но это само по себе намного проще.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю. Традиционно оцениваю только сам материал, ибо качество записи/звука/сведения мне обсуждать неинтересно.

Пошла 3-я песня. Честно говоря, несколько удивил отход от звучания в духе Dark Tranquillity к стилистике скорее близкой группе Wintersun. Как-то, лично на мой вкус, не очень верное направление.

В общем, слушаем дальше, пока впечатления таковы, что музыка стала выше уровнем, но хитовей и интереснее слушался первый альбом.

DT никогда не были ни эталоном, ни даже примером. Для 1-го альбома были Diadlo :вако: А этот саунд вообще рожали в муках сами по себе, пару лет. До самого мастеринга включительно.

Лучше всего поставить в плеер разные телеги разных групп и сравнить. Нам кажется, получилось хорошо :)

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Зы А вообще в России не умеют писать барабаны. И бас тоже. Гитары с вокалом туда-сюда, но это само по себе намного проще.

Умеют.... чо там писать то... толлько говно выходит))))

А по факту барабасы все равно запласмассили.... и имхо при сведении..

Link to comment
Share on other sites

Умеют.... чо там писать то... толлько говно выходит))))

А по факту барабасы все равно запласмассили.... и имхо при сведении..

Скорее всего. Как сказал бы Ансси: "рекординг ис инкоррект"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...