Jump to content

Новый альбом Dorgmooth


Bozizd

Recommended Posts

Это чисто субъективно :) Нет ощущения, что телега ебошит и под нее не хочется колбаситься. Гитары жидковатые или драмы не ебошат, не важно. Главное, что весь микс не работает, для меня по крайней мере. Счас освежил в памяти альбом Damage Done ДТ, там совсем другое дело, звук идеально соответствует материалу, звучит и атмосферно, и мощно. Вот кстати бас как-то неметально звучит, может потому и мощь пропала :)

Не исключено, что пересведем. Мне тоже баса нехватает, как впрочем и мясца в гетарах. Может в бочке низа накинем. Просто весь этот низ с разных инструментов складывается и получается мутный гаражный звук...

Edited by Зигующий манекен
Link to comment
Share on other sites

очень много долбоёбов

К сожалению :(

Неужели можно смело утверждать, что Чилдрены например, Доргмут и Мезантропы одинаково звучат ? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению :(

Неужели можно смело утверждать, что Чилдрены например, Доргмут и Мезантропы одинаково звучат ? :упсет:

я ваще не понимаю, нахера ты немастеренный трэк выложил? ессно он звучит тухло

Link to comment
Share on other sites

Бля, вот если ктото хочет чтобы у него в группе в звучание инструмента не было косяков, уберите его нахуй оттуда. 100% поможет :ок:

Link to comment
Share on other sites

когда я записывал третий альбом суперкульта Руку Оторвало! я так и считал :) как бы пиздец какая неверная позиция

Кстати вот в отношении Руку Оторвало :прей: это пиздец как верно. Ибо культ и ваще пиздец.

Другим группам в этом плане - да, сложнее

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, второй раз переслушал оттач более внимательно. и правда звук не айс. не знаю, почему мне в первый раз показалось, что неплохо :вако:

Link to comment
Share on other sites

Блин, я вот уже года 2 как для себя решил, что когда кто-то выкладывает новый записанный материал, я лично буду оценивать строго материал. По поводу звука не буду говорить ни слова. И теперь так и делаю всегда. Ибо, имхо, спорить о звуке, только копья ломать.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, второй раз переслушал оттач более внимательно. и правда звук не айс. не знаю, почему мне в первый раз показалось, что неплохо :вако:

Послушай в третий раз :вако:

Link to comment
Share on other sites

Блин, я вот уже года 2 как для себя решил, что когда кто-то выкладывает новый записанный материал, я лично буду оценивать строго материал. По поводу звука не буду говорить ни слова. И теперь так и делаю всегда. Ибо, имхо, спорить о звуке, только копья ломать....

:ок:

верно.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я вот уже года 2 как для себя решил, что когда кто-то выкладывает новый записанный материал, я лично буду оценивать строго материал. По поводу звука не буду говорить ни слова. И теперь так и делаю всегда. Ибо, имхо, спорить о звуке, только копья ломать.... :не знаю:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

некоторые мои любимые группы на новых альбомах порой такой сомнительный саунд нарулят, что приходится привыкать. но чо делать. так что и мне уже не особо важен этот момент. главное, не звучит как микрофонная демка десятилетней давно, и то нормально.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я вот уже года 2 как для себя решил, что когда кто-то выкладывает новый записанный материал, я лично буду оценивать строго материал. По поводу звука не буду говорить ни слова. И теперь так и делаю всегда. Ибо, имхо, спорить о звуке, только копья ломать.... :не знаю:

ну я как бы всю жизнь так делаю, но порой материал такой охуенный, что лучше просто звук обсудить

Link to comment
Share on other sites

да причем тут соулфлай. вон послушай недавно вышедший тривиум, и сравни с тем, что ты выложил. какие объемные гитары у америкосов, и какие бедные и плоские у вас. опять же, даже сравнивая с ЧоБ времен 2003 года - гитары песочнее, но у них есть объем.

касаемо преувеличения роли вокала - так я тебе разложил всё на составляющие, которые при миксе дали не самый лучший результат.

нету яркости звучания короче.

это уже перебор, сравнивать с тривиумом. Колин Ричардсон просто другого уровня человек, чем Ансси. Это как Порше и Форд фокус сравнивать по комфорту, скорости и престижу...

Link to comment
Share on other sites

блин... да хоть сам господь бог будет рулить, нельзя сделать мегазвук при сведении, когда так себе играют и так себе записываются :лук:

и еще раз говорю - 99% человек тут не врубаются, что трэк выложен не прошедший мастеринг, потому он и звучит так - тихий, гитары неплотные и т.п. а вот МСМ - мастеренный - отсюда и такая разница.

когда нам Деннис прислал первый свой микс, я его тоже спросил чо так все жиденько, он сразу прислал компрессированный вариант и ответил что уже заебался объяснять группам, почему немастеренный микс не звучит как металлика )

босист просто занимается хуйней, показывает по сути полуфабрикат, а потом еще бросается доказывать что мол так и задумано ))

PS не удивлюсь, если он щас напишет, что мастеринг был

Edited by Вова и Дима
Link to comment
Share on other sites

PLOGE кстати записывались и сводили у Рогика, мастерили в Омереке. Звучит пездато так вполне, и не думаю кстати что по баблу дохера обошлось :не знаю:

надо буит при случае у Вано спросить чопочем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...