Jump to content

Новый альбом Dorgmooth


Bozizd

Recommended Posts

Писали у нас. Там же где и первый альбом, на бывшей студии Анохина. Жыр на записи есть. Как и полагается писали гитары примерно с таким саундом, какой и хотели получить в финале. Но при сведении оказалось, что все звучит мощно, но хуево. Гулко. Для MDM с симфоническими клавишами не годится. В итоге вычистили.

Вот так были записаны гитары:

___________DR_GT_BS.mp3

В аттаче пиздатый гитарный саунд, к которому нужно жырную ритм-секцию :ок:

Link to comment
Share on other sites

дизайн прикольный. дигипак гуд. Музыка судя по всему говно

"судя по всему" - выделяется запятыми.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

звук барабанов дико пластмассовый . драм машина?.... вощембарабаны очень плохо и скучно ояебу

музон вроде ничего, хорошо когда баладного типа, но мне кажетсо такой был популярен лет 7-10 назад, крайне неактуален

А где делали сведение\мастеринг? Звучит неплохо, я б только ещё дцл ревера накинул на войс

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

звук барабанов дико пластмассовый . драм машина?.... вощембарабаны очень плохо и скучно ояебу

музон вроде ничего, хорошо когда баладного типа, но мне кажетсо такой был популярен лет 7-10 назад, крайне неактуален

А где делали сведение\мастеринг? Звучит неплохо, я б только ещё дцл ревера накинул на войс

Барабаны живые. И это слышно (кривые косые нах :))

Писали на Outspawn Studio (бывшая студия Анохина), сводили у Ансси, мастерить фашистам отправляли.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

не смеши меня, я какраз слышу, что они мервые нахуй, что вдвойне удручает, раз они ещё и живые... Без обид, но я б на месте вашего барабанщика послал вас на йух после услышанного результата.

а что за студия такая? У Анохинабыл PP какбе например. Или это та что в Колпено с Серёгой за ручкаме? И что за фашики кста.

Link to comment
Share on other sites

послушал полностью. как-то не один трек не зацепил. нехитово :не знаю:

ожидал большего

второй да, а вот Наследие имеет потенциал таки да

Link to comment
Share on other sites

не смеши меня, я какраз слышу, что они мервые нахуй, что вдвойне удручает, раз они ещё и живые... Без обид, но я б на месте вашего барабанщика послал вас на йух после услышанного результата.

а что за студия такая? У Анохинабыл PP какбе например. Или это та что в Колпено с Серёгой за ручкаме? И что за фашики кста.

Ну хз. Но имхо барабаны просто хорошо звучат. Писал их Саня из Мизантропов, а он просто играть умеет. Не стоит путать уже привычное говнарство с живостью звучания :)

Студия да, та, что в Колпино с Серегой из Абнормала (Outspawn на РОГе) за ручками. Фашисты - Online-mastering.com

Link to comment
Share on other sites

Ну хз. Но имхо барабаны просто хорошо звучат. Писал их Саня из Мизантропов, а он просто играть умеет. Не стоит путать уже привычное говнарство с живостью звучания :)

Студия да, та, что в Колпино с Серегой из Абнормала (Outspawn на РОГе) за ручками. Фашисты - Online-mastering.com

Я не говорил, что Сашка не умеет играть, всё ровно, это да, но звучание плоское - ппц, не думаю, что ему нравится результат.

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...