Jump to content

Открытие METAL сезона в Новой Орландине (18 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Новая Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 16:00)


Recommended Posts

Очень быстрый отчет.

Пришла домой, резво бегу спать ибо завтра на работу :неудачник:

Орландина - ФУФЕЛ!!!! Стройка с кривыми столами, отсутствие вменяемого сартира и очень ОЧЕНЬ громким звуком, понять насколько он был плох или хорош сложно. ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!!

Может как достроят чета и изменится.

Далее, достижение, я наконец то вменяемая послушала Сталеваров!! :вако: Несмотря на то что так же ОЧЕНЬ громко, было очень валидно! Чуваки молодцы! Особо крут был черт который и на гитаре и на клавишах и все практически сразу!

Олег - :прей: Что уж тут скажешь! =)

Еще немного о кабаке, вентиляции ноль, стокер хуже буфета в ПТУ, короче жебь жебь. Не пойду туда пока не достроят.

Когда сваливала, там еще вовсю лютовали всякие лютовальщики! =)

Итог: всем спасибо! Вы все алкаши! =)

:кисс::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 19.09.10, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
так подлечился бы :морал:

Так я подумал что без меня лучше будет все таки и не пошел, как видишь пишут что все рады что меня не был :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.09.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так я подумал что без меня лучше будет все таки и не пошел, как видишь пишут что все рады что меня не был :)

а я наоборот думаю, пойти чтоле подлечиццо, прополоскать горлышко огненной водой. прикинь какая подстава была бы, если бы я всё же сунулся

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.09.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так я подумал что без меня лучше будет все таки и не пошел, как видишь пишут что все рады что меня не был :)

Ты чего режим "эмо"-то врубил? По мне, так с тобой бы веселее было, как ни крути. Так что хорош изображать из себя обиженную Люсю и демонстративно проёбывать все валидные мероприятия. Иди, да пей, ежели созреешь - поддержим. Как вариант - завтра вечером в Традиции :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 19.09.10, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ты чего режим "эмо"-то врубил? По мне, так с тобой бы веселее было, как ни крути.

Со мной всегда весело, но у меня не всегда хватает денег на веселье с вами :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 18.09.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
итак, первое: ВНИМАНИЕ! Клуб орландина официально запрещен Мутумом! я повторяю: официально запрещен Мутумом!

второе: по музыке - пришел к Оксиморону, которых считаю годной метал-командой, ушел после доргомута, который, уж насколько я понимаю в метале, вполне недурен. и да - группа между ними также запрещена

третье: по людям - из-за этих сомнительных ярусов мне лично весьма проблемно прикинуть, сколько народу собралось на митал, но одно можно сказать с абсолютной уверенностью - была толпа обрыганов и Один Очень Солидный Молодой Человек В Дорогом Костюме И При Галстуке Который Явно Сам Когда-То Был Музыкантом, Но Теперь Нашел Иные Жизненные Приоритеты

вот так

чо вкурял?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.09.10, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Значит Было Два Очень Солидных Молодый Человека В Дорогих Костюмах И При Галстуке Которые Явно Сами Когда-То Были Музыкантами, Но Теперь Нашли Иные Жизненные Приоритеты

:лук:

это точно описание Имортиса!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.09.10, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так я подумал что без меня лучше будет все таки и не пошел, как видишь пишут что все рады что меня не был :)
Н

была фраза от Альцей, что типа де Найта нет, то и рогхелл не препьется....

Link to comment
Share on other sites

первое что бросается в глаза - это совковый потолок кинотеатрика, и стены в том же духи аля 70х. Вот видать отсюдава и проблемы со звуком - никто это помещение не переработал под клуб - итог - звука нет! Бас, конечно, молодец, что мог - то спасал. Но когда нет условий...

туалеты - для карликов, уж скока народу над этим ржало.

и все равно - клуб с потенциалом (ежели доделают все по уму). ярусы прикольны - можно смотреть и всех видеть!

про звук - барабащикам на заметку - вас слышно замечательно (лажать не стоит :)) вокал, клавиши в жопе, гитары всякие - видать из-за эхо, плотняк :) получается, и косаемо соло, там все как в унитазе.

про свет: ЁБАНЫЙ СТРОБОСКОП!!!!! у вас чо нормального световика нет?

про группы:

DISCREPANCY - музыка не плоха, вокалист напомнил визуально засушеного Генри Ролингза

17.05 CHAMBER OF TORTURE - дэтуха неплохая, но скучновата, 15 мин выдержать можно

18.00 OKSYMORON - сказочные долбаебы!!! ну неужели за столько лет не донести свои "гениальны" "идеи" - до конца? и да - чо хотел сказать вокалист? он чо - проповедник?

19.00 EXORIOR - чото девонька надрывалась, но при этом звуке заценить чота было сложновато, ушел пить вниз

20.00 DORGMOOTH - клевый у вас барабанщик!!! )) модератор-металл рулит

21.00 NOMANS LAND - сильно понравились NOMANS LAND

22.00 STALWART - поздавляю вас ребят с круглой датой :вако:

Собольку - пионерские прыжки прикольны, но, наверно, не в тему :)

ЗЫ звиняйте ребято што ни так - ИМХО

ЗЗЫ огромное спасибо Морту - что он ни бросает это дело небезнадежное!

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 19.09.10, 1:59)
Так я подумал что без меня лучше будет все таки и не пошел, как видишь пишут что все рады что меня не был :)

Далбайоп :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(надюшечка @ 19.09.10, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
спите, сволочи??

А я работаю!!! :дамн:

Надь, я тоже на работу еду. Я не сволочь, правда? :)

PS Ну, может, самую малость... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...