Jump to content

13.11 GODS TOWER в СПБ


Recommended Posts

Годс тауэр давным давно сдохли. новый материал вапще ссака

тебе все давно сдохли и у всех материал новый ссака. групп таких несчесть. не ссака тока если самоповтор типа Скорпов. :морал:

Link to comment
Share on other sites

тебе все давно сдохли и у всех материал новый ссака. групп таких несчесть.

во :лук: ты во втором предложении сам же и написал, что к чему :)

не ссака тока если самоповтор типа Скорпов. :морал:

хуясе самоповтор. ты знаешь еще хотя бы пару групп, которые написали такое количество хитов? Скорпионс с Годс тауэр сравнивать - это вапще х_х

Link to comment
Share on other sites

во :лук: ты во втором предложении сам же и написал, что к чему :)

хуясе самоповтор. ты знаешь еще хотя бы пару групп, которые написали такое количество хитов? Скорпионс с Годс тауэр сравнивать - это вапще х_х

Я всё это к тому написал, что ты на дохуя групп самого разного жанра и масштаба регулярно катишь бочку мол уже не те и ваще сдохли и сдулись...

Link to comment
Share on other sites

Я всё это к тому написал, что ты на дохуя групп самого разного жанра и масштаба регулярно катишь бочку мол уже не те и ваще сдохли и сдулись...

если так оно и есть :не знаю:

я что ли виноват, что новый годс тауэр высосан из пальца?

Link to comment
Share on other sites

если так оно и есть :не знаю:

я что ли виноват, что новый годс тауэр высосан из пальца?

я не слушал новый гадстауэр, однако хорошо помню, что ты такое писал про дохуя пиздатых групп, к которым тупо сам охладел, что мол они сдулись, хотя дело в общем то совсем не в группах.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

А какой новый Годс Тауер ? Там же одну тока песню выложыли, хорошую, надо сказать.

Link to comment
Share on other sites

я не слушал новый гадстауэр, однако хорошо помню, что ты такое писал про дохуя пиздатых групп, к которым тупо сам охладел, что мол они сдулись, хотя дело в общем то совсем не в группах.

я вот с утра пораньше Стормбласт слушал Димму боргера, а вчера вечером наткнулся на их более современное творчество. вот глядя на их позднее, я понимаю наскока пиздато было раннее. первый альбом Арч енеми закрывает нахуй практически весь поздний материал, Крематори давно уже играют какую-то нецепляющую хуиту, Анафема уже десяток лет штампует нытье вместо пиздатого грустного музла.

может оно конечно кому-то и нравится, как например Годс тауэр поздний, но не тем, кто знает эти группы давно.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
например Годс тауэр поздний

Какой Годс Тавер позней ? Одна песня прошлово года ?

Link to comment
Share on other sites

я вот с утра пораньше Стормбласт слушал Димму боргера, а вчера вечером наткнулся на их более современное творчество. вот глядя на их позднее, я понимаю наскока пиздато было раннее. первый альбом Арч енеми закрывает нахуй практически весь поздний материал, Крематори давно уже играют какую-то нецепляющую хуиту, Анафема уже десяток лет штампует нытье вместо пиздатого грустного музла.

может оно конечно кому-то и нравится, как например Годс тауэр поздний, но не тем, кто знает эти группы давно.

pozor.gif

Хотя на самом деле здравое зерно в твоей последней фразе. Группы как правило не причём и их поздняя музыка тоже. Просто то на чём ты вырос или то с чего ты узнал эту группу у тебя вызывает не эстетическое а несколько иное наслаждение.

Крематори например действиетльно шляпу выпускают. и я тут переслушал более ранее и понял что шляпа то всегда была.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...