Jump to content

13.11 GODS TOWER в СПБ


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666
я натыкался на и другие треки :не знаю:

Ну наверно ето не Годс Тавер был, ибо у них же тока 1 песня вышла за последние стопиццот лет.

Link to comment
Share on other sites

pozor.gif

Хотя на самом деле здравое зерно в твоей последней фразе. Группы как правило не причём и их поздняя музыка тоже. Просто то на чём ты вырос или то с чего ты узнал эту группу у тебя вызывает не эстетическое а несколько иное наслаждение.

Крематори например действиетльно шляпу выпускают. и я тут переслушал более ранее и понял что шляпа то всегда была.

так скажем, просто какое-то время мне казалось, что если мне нравится например Крематори, то они полюбому пиздаты и говна выпустить не могут. я со временем эти очки снял, а ты видимо нет, потому что умудряешься считать всякую муть клевой и качающей :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно ето не Годс Тавер был, ибо у них же тока 1 песня вышла за последние стопиццот лет.

вот уж хз, тут спорить не буду. энивей, та песня вообще не понравилась

Link to comment
Share on other sites

так скажем, просто какое-то время мне казалось, что если мне нравится например Крематори, то они полюбому пиздаты и говна выпустить не могут. я со временем эти очки снял, а ты видимо нет, потому что умудряешься считать всякую муть клевой и качающей :не знаю:

наоборот. мне нравились крематори а потом разонравились. я переслушал старое и понял что группа посредственая.

Ну и потом мне например Iced Earth разонравились конкретно и нынешний пафос павер от них мне не интересен. но я не говорю что сдулись (хотя подумываю :вако: ) просто не моё стали делать. А кому то наоборот поздние альбомы пиздаты.

Просто группе чтобы тебе понравиться надо выпустить что-то максимально приближенное к тому с чего ты её начал слушать. А это хуёво

Link to comment
Share on other sites

наоборот. мне нравились крематори а потом разонравились. я переслушал старое и понял что группа посредственая.

Ну и потом мне например Iced Earth разонравились конкретно и нынешний пафос павер от них мне не интересен. но я не говорю что сдулись (хотя подумываю :вако: ) просто не моё стали делать. А кому то наоборот поздние альбомы пиздаты.

Просто группе чтобы тебе понравиться надо выпустить что-то максимально приближенное к тому с чего ты её начал слушать. А это хуёво

я вот Опет послушивал, а потом понял что это говно. а потом они выпустили Дэмнейшен и я охуел. так что мне у них тока один альбом нравится и отнюдь не в том стиле, в котором я их начинал слушать

Link to comment
Share on other sites

Похуй, что они играют сейчас - в живую охуенно все было!

правда они просили со сцены убежища, ибо кого-то из них хотят посадить в белорусии

Link to comment
Share on other sites

поподробней,пжалуста :)
Потолок заглушили (звук тепнрь не летает), диванчики мягкие в зале поставили, Стокер вернули, на металлических концертах первый этаж в режиме кафе-бара теперь работает, Жигуль разливной по сотне, реально вкусная Отвёртка (потому что с кайфовым соком) по 110, безалкогольные напитки нормальные (не пепсикокакола, а вкусные) :ок:

Вот свет да - как был дерьмовым, так и остался :( Ну да плюсов всё равно больше :)

Link to comment
Share on other sites

Потолок заглушили (звук тепнрь не летает), диванчики мягкие в зале поставили, Стокер вернули, на металлических концертах первый этаж в режиме кафе-бара теперь работает, Жигуль разливной по сотне, реально вкусная Отвёртка (потому что с кайфовым соком) по 110, безалкогольные напитки нормальные (не пепсикокакола, а вкусные) :ок:

Вот свет да - как был дерьмовым, так и остался :( Ну да плюсов всё равно больше :)

лампы забыли в прожекторах поменять :вако:

Link to comment
Share on other sites

про какие альбомы идет речь? у них всего три ведь, а полноценных два.

* 1996 — The Turns - охуенный шедевр который их и сделал великой группой.

* 1997 — The Eerie - перезаписанные старые трэки начала девяностых. более скучно, более затянуто чем The Turns.

* 2001 — Abandon All Hope - неудачная еботина, какие-то кавера и что-то там из старья уже опубликованного ранее.

грубо говоря, Ирей надо называть первым а Тёрнс вторым и по сути последним.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...