Jump to content

GOGOL BORDELLO, акустический концерт, 23 ноября 2011, "Главклуб"


д⊕к

Recommended Posts

лох?

удивительно что ты это у меня спрашиваешь. просто удивительно :обм:

а объяснять я тебе ничего не стану. просто не хочу :не знаю:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

сдурел? Лучшая лайв-группа, что я видел.

я видел это говно 3 раза, полный балаган, и петь с акцентом выдавая это за фишку, это пиздец. музыки я там вообще не слышу, один шум. ни мелодики, ни ритмики, ни фига. народ жрет говно, я всегда считал эту группу говном и буду считать. и их популярность обхясняется только какой-то оголтелой тупостью и мнением. что бухать это круто. ну да, мало того,ч то на алкоголиках зарабатывают компании, так еще и такие музыкантишки. никакого рока и идейности там нет, обычный продюсерский проект, кучный и бесхребетный. точка

Link to comment
Share on other sites

Можно в принципе одного Гудзя возить, так дешевле, а народ все равно придет.

вот кстате да

У меня причина нехождения такая же как и предыдущие разы: ОЯЕБУ ТОЛПА НАРОДУ БЛЯДЬ!!!

:агри:

Link to comment
Share on other sites

я видел это говно 3 раза, полный балаган, и петь с акцентом выдавая это за фишку, это пиздец. музыки я там вообще не слышу, один шум. ни мелодики, ни ритмики, ни фига. народ жрет говно, я всегда считал эту группу говном и буду считать. и их популярность обхясняется только какой-то оголтелой тупостью и мнением. что бухать это круто. ну да, мало того,ч то на алкоголиках зарабатывают компании, так еще и такие музыкантишки. никакого рока и идейности там нет, обычный продюсерский проект, кучный и бесхребетный. точка

а я видел 7 раз, и что? И каждый год, когда я бываю на их концертах, получается так, что выступления сабжа - лучшие за год. А сравнивать есть с чем - концерты и фесты посещаю с должной активностью. Подача хлеще чем у Hatebreed, танцевальный угар, царство распиздяйства и винного позитива. А стоять с умными щщами "въезжать в музыку", ловя какие-то косяки в исполнении - нахуй оно надо, это не для веселья, а автоебли мозгов.

Link to comment
Share on other sites

А стоять с умными щщами "въезжать в музыку", ловя какие-то косяки в исполнении - нахуй оно надо, это не для веселья, а автоебли мозгов.

Андрюха Комаров вдруг ни с того, ни с сего оглушительно икнул и сильно расстроился.

Link to comment
Share on other sites

я видел это говно 3 раза, полный балаган, и петь с акцентом выдавая это за фишку, это пиздец. музыки я там вообще не слышу, один шум. ни мелодики, ни ритмики, ни фига. народ жрет говно, я всегда считал эту группу говном и буду считать. и их популярность обхясняется только какой-то оголтелой тупостью и мнением. что бухать это круто. ну да, мало того,ч то на алкоголиках зарабатывают компании, так еще и такие музыкантишки. никакого рока и идейности там нет, обычный продюсерский проект, кучный и бесхребетный. точка

Окей.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

группа малаццы и ни ипет! каждый раз, слушая оную, ржу над юными задротами, которые из кожи вон лезут, пытаясь петь без акцента по-басурмански и всё равно не у дел. А эти вот не парятся.

Иду на них на шару по блату, оч рад

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера были на концерте в Киеве, полный аншлаг не смотря на дорогущие билеты, отыграли просто божественно, почти три часа, и блин.. Короче описать это не реально, кто был тот поймёт!

Несмотря на то что играли Акустику - качали так что дай боже!! Затарилась туровской футболочкой и искренне жалею тех то облажался и не пошел!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...