Jump to content

GOGOL BORDELLO, акустический концерт, 23 ноября 2011, "Главклуб"


д⊕к

Recommended Posts

Угаром. Энергетика на концертах просто ебануться.

Объясни тогд апочему я 3 или4 раза был и никакого угара или энергетики не увидел. все что я вижу, это антимузыка на трех аккордах с нечленораздельной ритмикой и толпу офисного быдла, такого де, которое ходит на ленинград. мне кажется, что успех подобных проектов только в невежестве публики. да как и вообще любое массове явление.

делаешь небольшие концерты, видишь отдельных людеЙ, личности, а как больше 1000, так такой замес из офисного кала, обдолбышей и бутиратчиков, что пиздец. и думаешь,да нахуй это все надо, вообще ограничивать вход 100 человеками и жесткий фейс контроль. прям блевать тянет последнее время. в киев приедешь с каким-нить пост-металом 50 человек в зале и из них 50% вменяемых теток симпотных, а в питере стоишь на входе, больше 1000 человек пройдет и ни одной. да нахуй такие шоу. массовые шоу без симпотных бабищ не канают вообще ))

Link to comment
Share on other sites

Объясни тогд апочему я 3 или4 раза был и никакого угара или энергетики не увидел.

Звучит как диагноз. Потому как сабж - убержарево. Никакой хардкор столько сил не забирает, сколько цыгане.

Link to comment
Share on other sites

Объясни тогд апочему я 3 или4 раза был и никакого угара или энергетики не увидел. все что я вижу, это антимузыка на трех аккордах с нечленораздельной ритмикой...

ОК :)

Link to comment
Share on other sites

Объясни тогд апочему я 3 или4 раза был и никакого угара или энергетики не увидел. все что я вижу, это антимузыка на трех аккордах с нечленораздельной ритмикой

Теперь из под правильного аккаунта пишу:

Все дело в том, что ты уебан, к тому же шибко выебистый и узколобый. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Народ, мне нравится у вас аргументация! :вв: :вв: :вв:

Не так давно, один чувак искренне удивлялся, чего это я Lumen не слушаю. Доказательства их крутости были примерно те же. Типа, ему в слэме чуть рёбра не сломали - вот так рубиться надо, вот это угар. Ну, у вас не Люмен, а ГБ, но разницы в подходе к делу особой нет.

Link to comment
Share on other sites

Теперь из под правильного аккаунта пишу:

Все дело в том, что ты уебан, к тому же шибко выебистый и узколобый. :лук:

а теперь выдавать свой узкий вкус за неебаться прдвинутость это модно? ты сходила на шоу, на тебе заработали бабки какие-то бизнесмены, которым похуй на музыку, и ты тут сидишь и обсираешь людей, которым не все равно. Сорри, но публика - лучший показатель качества, и на гб ходит сброд как на любое другое массовое шоу. Это прост очередная группа для зарабатывания бабок, но только у тех, кто это делает. никогда мозгов не хватит, потратить эти средства на что-то реально интересное.

Link to comment
Share on other sites

Народ, мне нравится у вас аргументация! :вв: :вв: :вв:

Не так давно, один чувак искренне удивлялся, чего это я Lumen не слушаю. Доказательства их крутости были примерно те же. Типа, ему в слэме чуть рёбра не сломали - вот так рубиться надо, вот это угар. Ну, у вас не Люмен, а ГБ, но разницы в подходе к делу особой нет.

я тут глянул лайв видитер, могу поверить, что это угар, даже в говняном качестве на ютубе прет, а тут 3 раза ходил и никакого угара не увидел. соглашусь, что выдавать такое шоу каждый день сложно, но так и не без стимуляторов. психея в свое время и не так угарали. тока этим и брали, пиздец был же ж лютый, но это не значит. что их обязаны слушать все, а кто не слушает, обмудки.

Link to comment
Share on other sites

но они же коммерчески успешны, знакомы с выдающимися людьми, и им похуй, что там пишут завистливые быдло организаторы на роге! :вв:

я вот например не могу сказать, что слышал хоть одну песню ГБ целиком, но могу подтвердить, что это чудовищная параша. почему? а потому что цыгане. ненавижу, блядь, цыган! правильно их Гитлор жёг.

Link to comment
Share on other sites

зорн зорном, а тут цыган - не главная фигура. А главную фигуру, хохлоеврея, выперли за дверь из цыганского культурного центра с напутствием не позорить дальше цыган, выдавая музыку за цыганщину.

Link to comment
Share on other sites

зорн зорном, а тут цыган - не главная фигура. А главную фигуру, хохлоеврея, выперли за дверь из цыганского культурного центра с напутствием не позорить дальше цыган, выдавая музыку за цыганщину.
цыганский культурный центр

да вы блять совсем уже там. вот ты защитник белого этноса, и ты можешь спокойно рассуждать про цыганские культурные центры, слушать откровенно еврейскую парашу? охуеть.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...