Jump to content

Recommended Posts

15000??? :кранки:

гибрид китайского 7321 из опилок с корейским платинумом? за 15? ебанулся совсем?

я японский ебанез 7струнный за 20 купил...

А этому веслу цена 10 тыщ в голодный год

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 08.09.10, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
15000??? :кранки:

гибрид китайского 7321 из опилок с корейским платинумом? за 15? ебанулся совсем?

я японский ебанез 7струнный за 20 купил...

А этому веслу цена 10 тыщ в голодный год

я срал на твоё мнение

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Господь Бог @ 08.09.10, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
я срал на твоё мнение

говно.

обмазывайся.

http://guitars.musiciansfriend.com/product...itar?sku=519787

и бисер 12 новый видел помню.

А ты тут за 15 бу продаёшь. Ещё чё-то на мамонта пиздел :лол: быть честным до конца

Link to comment
Share on other sites

говно.

обмазывайся.

http://guitars.musiciansfriend.com/product...itar?sku=519787

и бисер 12 новый видел помню.

А ты тут за 15 бу продаёшь. Ещё чё-то на мамонта пиздел :лол: быть честным до конца

прибавь стоимость доставки, датчиков и чехла, идиот.

Edited by Господь Бог
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 08.09.10, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
говно.

обмазывайся.

http://guitars.musiciansfriend.com/product...itar?sku=519787

и бисер 12 новый видел помню.

А ты тут за 15 бу продаёшь. Ещё чё-то на мамонта пиздел :лол: быть честным до конца

да да, хыхыххы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 08.09.10, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
а какова история этого выкидыша? просто интересно

да чё

был у него ибанез. гриф не выдержал дрочки и треснул. Пришлось от бисера ставить

или так: был бисер, ебанулся с ремня во время угара например. рога пообломались. Пришлось от ебанеза ставить тело.

Так или иначе - говно. А стоимость чехла включают в стоимость гитары только чурки, ибо даже :жыд: чехол просто дарят

Link to comment
Share on other sites

СоулФакер на отличненько ебанулся . 8-10 тр МАКСИМУМ . И то 10 тр это если лоху миталкорщегу пионэру впарить . Типа ,,еба как все круто 7 струн - охуенные брейкдауны качать будешь,, А так лютое говно . Что БиСиРич что Ибанез стоят внимания только старые японские конца 80х-начала 90х . Все что позже это для пионэров . Чорное рогатое и быстрое . Вообще Ибанез и БиСиРич надо запретить .

Link to comment
Share on other sites

СоулФакер на отличненько ебанулся . 8-10 тр МАКСИМУМ . И то 10 тр это если лоху миталкорщегу пионэру впарить . Типа ,,еба как все круто 7 струн - охуенные брейкдауны качать будешь,, А так лютое говно . Что БиСиРич что Ибанез стоят внимания только старые японские конца 80х-начала 90х . Все что позже это для пионэров . Чорное рогатое и быстрое . Вообще Ибанез и БиСиРич надо запретить .

Так запрети, чо :вако:

Зы. Выглядит то гитаро круто, это же как известно самое главное :вако: Пионеру фпарить можно, уверен. На МФ её надо :умник:

Ззы. А можно поменять накладку на грифе на чернуху с инкрустацией и ваапще будет :тру:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Все что позже это для пионэров . Чорное рогатое и быстрое . Вообще Ибанез и БиСиРич надо запретить
хз я вот не могу четко сказать что мне по звуку больше нравится нджей делюкс 2005 года выпуска из кореи или бисирич начала 80х выпуска из амереки... хотя понятно что инструмент выбирать нада.(я слышал множество обсолютно убогих нджеев и классиков да но хорошие попадаются факт) а так впринципе брутал дет или там чоткий дум на током весле самое оно должно быть.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...