Jump to content

Recommended Posts

Цитата(absurd @ 08.09.10, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
брутал дет или там чоткий ду

строго Gibson и безо всяких педарестических флойдов . Что бы было жЫрно . Суперстраты не катят . Флойд крает сустейн а липа и ольха не дадут нужных низов , плюс болченый гриф опять же .

А надо сквозняк+краснуха . Что бы как взял один аккорд и он звучит пока пальцы держать не устанут .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.09.10, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
строго Gibson и безо всяких педарестических флойдов . Что бы было жЫрно . Суперстраты не катят . Флойд крает сустейн а липа и ольха не дадут нужных низов , плюс болченый гриф опять же .

А надо сквозняк+краснуха . Что бы как взял один аккорд и он звучит пока пальцы держать не устанут .

липа + х2н = вполне себе нормальные низы :лук:

Link to comment
Share on other sites

15000??? :кранки:

гибрид китайского 7321 из опилок с корейским платинумом? за 15? ебанулся совсем?

я японский ебанез 7струнный за 20 купил...

А этому веслу цена 10 тыщ в голодный год

что японский ибанез что корейский что китайский одноговно. (только юсрг либо лаксы)

если дека от корейского старого 7321 то там вполне себе дерево. как бе.

а что касаемо пиздатости данного инструмента не знаю не слышал незнаком.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 08.09.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
что японский ибанез что корейский что китайский одноговно. (только юсрг либо лаксы)

если дека от корейского старого 7321 то там вполне себе дерево. как бе.

а что касаемо пиздатости данного инструмента не знаю не слышал незнаком.

метанишь

моя жапань 99 года радует куда больше кореи и китая =)))

Link to comment
Share on other sites

строго Gibson и безо всяких педарестических флойдов . Что бы было жЫрно . Суперстраты не катят .
хз... ну мне впринипе фетстраты больше нравятся чем лесполы... и потом даже фьюнерале ты ж больше 6 секунд врятли держишь акорд. да я правда не фонат краснухи в принципе...

а вобще бсрич с х2н и маршал джсиэм 800... вс остальное компромисы... я вот хочу сочетание х2н с инвейдером попробывать да все никак не соберусь.

Link to comment
Share on other sites

метанишь

моя жапань 99 года радует куда больше кореи и китая =)))

неметаню. она тебя радует надписью на задней стороне грифа Джапан ( я так думаю.=))))). вот и вся разница.

а так пробовал 1527 7321 7621. охуения от того что один из них корейски, а другие японские не ощутил. звучат они с хорошими датчиками примерно одинаково плюс минус машинка.

разница появляется когда поиграть на америкосовском юсрг и потом на японце. да и то не сильно ощутимая. а про качество сборки.. корейцы (кстати дервяха у корейцев такая же что и у японцев бюджетных к коим относится твоя гитара) например неплохо собирают. во всяком случае под надзором, не хуже японцев.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

вот разницы между корейским и китайским ебанезом я не прочухал.

А вот разницу между своим и кореей прочухал. Качество сборки заебись :лук: По звуку весьма и весьма. правда с бисером америкосовским тягаться было тяжко, но не сказать что проебала фтруху

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 08.09.10, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
а так пробовал 1527 7321 7621. охуения от того что один из них корейски, а другие японские не ощутил.

это не значит что разницы нет . Просто ТЫ ЕЕ НЕ СЛЫШИШЬ :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 08.09.10, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
сир нахуя тибе?

кстате вы нове ничо не планируете записать? безкомпромисное фьюнеральное

Хочу побаловаться семистрункой мне в си будет удобно играть) Щас оголтело начинаицца запись, как долго это продлится - не знаю. Главное чтобы состав опять не поменялся... А то пипец. Тока начнешь делать чего - бах и нету кого-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

можете срать сколько влезет, я всё равно не читаю чё вы там пишите. на субботу покупатель есть, так что можно успеть купить ее в четверг/пятницу либо идти нахуй стройными рядами, полифонически попёрдывая.

http://lleo.aha.ru/na/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.09.10, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
бля......... развел таки лоха . Сфоткай его , потм вместе посмеемся :вако:

Я сделаю его портрет из макарон! Это реально наглухо нуб...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Господь Бог @ 08.09.10, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
можете срать сколько влезет, я всё равно не читаю чё вы там пишите. на субботу покупатель есть, так что можно успеть купить ее в четверг/пятницу либо идти нахуй стройными рядами, полифонически попёрдывая.

http://lleo.aha.ru/na/

это же не честно!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Господь Бог @ 08.09.10, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
можете срать сколько влезет, я всё равно не читаю чё вы там пишите. на субботу покупатель есть

ага, пизди-пизди, мы внимаем.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.09.10, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
это не значит что разницы нет . Просто ТЫ ЕЕ НЕ СЛЫШИШЬ :вако:

зачем мне слушать, мне главное в руках подержать. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 08.09.10, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
строго Gibson и безо всяких педарестических флойдов . Что бы было жЫрно . Суперстраты не катят . Флойд крает сустейн а липа и ольха не дадут нужных низов , плюс болченый гриф опять же .

А надо сквозняк+краснуха . Что бы как взял один аккорд и он звучит пока пальцы держать не устанут .

тока гибсоны сквозняков не делают, есличо. сквозняк из ольхи - заебись, к слову. а краснушных сквозняков я в руках не держал, ибо чота мало их кто делает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 10.09.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
тока гибсоны сквозняков не делают, есличо. сквозняк из ольхи - заебись, к слову. а краснушных сквозняков я в руках не держал, ибо чота мало их кто делает.

они еще тежелые достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...