Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Открыта вакансия!

Production/stage manager со знанием английского языка (опыт обязателен). Зарплата по итогам собеседования. Резюме с темой письма "Production/stage manager" присылайте на info@glavclub.com

http://www.glavclub.com/about/vakans.html

Link to comment
Share on other sites

Это техник или даже бобер. А тут речь идет о продакшн-МЕНЕДЖЕРЕ. Он головой работает.

То есть, в случае, если что-то пошло не так, разбегается и бьется головой об стену?

Link to comment
Share on other sites

То есть, в случае, если что-то пошло не так, разбегается и бьется головой об стену?

В твоём случае именно так и стоит делать. При чём уже абсолютно не важно что и как пошло.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

В твоём случае именно так и стоит делать. При чём уже абсолютно не важно что и как пошло.

а на роге искать людей на такие вакансии несомненно, умнейший ход :агри: здесь одни продакшн менеджеры с опытом сидят целыми днями. АндрейБМ, думаешь, на огонек заскочит? :край:

Link to comment
Share on other sites

:поке:

Ну а чо? Я не собирался так писать, но если в понимании человека работа головой - это забивание ею гвоздей... :не знаю:

Продакшн менеджеры, если чо, согласовывают тех.райдеры с артистами (как и любой менеджер, разумеется, стараясь отжать в меньшую сторону), заказывают необходимый аппарат у прокатных контор (в нашем случае - одной единственной конторы), вызывают на работу и пинают техников и бобров и плюс всякие мелочи. Работа как бы ни хуя не пыльная (звонить, писать и пиздеть), а плотют неплохо :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Ну а чо? Я не собирался так писать, но если в понимании человека работа головой - это забивание ею гвоздей... :не знаю:

Продакшн менеджеры, если чо, согласовывают тех.райдеры с артистами (как и любой менеджер, разумеется, стараясь отжать в меньшую сторону), заказывают необходимый аппарат у прокатных контор (в нашем случае - одной единственной конторы), вызывают на работу и пинают техников и бобров и плюс всякие мелочи. Работа как бы ни хуя не пыльная (звонить, писать и пиздеть), а плотют неплохо :лук:

а че там, график ведь плавающий + неполная занятость или как?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...