Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

бляяяяяяяяя

бля не бля, но самое говно в том, что таким верят и поддакивают.

так делаешь шоу в москве, например, всем все нравится, музыкантов все устраивает, звук хороший, а потом какой-нить придурь напишет на ласте, звук говно, клуб помойка и все ведутся, а промотуер априори тупой буран, который только и думает как бы нажиться на металлистах, с билетами то по 500 р.

и тут так же почитай ветку на его ЖЖ.

таких надо лишать свободы слова. а таких умников до фига.

стоишь на входе, приходит ботаник, его пытаются обыскать, все в рамках правил, он начинает, это не по закону, да вот у меня тут автомат, ну его не пускают, ну ты по-хорошему просишь не говниться на пустом месте и его и охрану. а потом из-за таких умников еще от охраны выслушивать...всем давно понятно, что умные вежливые люди в охрану не пойдут и по этому показателю в главе все лучше чем в других местах. тупят, конечно, но в целом выдрессированные. а так то в клубах хозяева охраны боятся, вообещ беспредел же бывает. а тем более ты дл яних никто, какой-то хуй, который привез очередной метал, на который им срать.

вообще надо любителей лишать права слова везде, заебали, кругом тока и есть что фотографы да звукорежиссеры и все неебаться экономисты при этом, аж читать противно. а ну и конечно, юр образование не ниже гарварда у всех.

Link to comment
Share on other sites

и если он по билеты прошел. еще бы мог писать
У Андрея_БМ, как организатора концертов, похоже, жесткий баттхерт на тему того, что перец прошел НАХАЛЯВУ.

Link to comment
Share on other sites

дак я чего-то не понимаю. там где написано вообще что этот мудень нахаляву прошёл?
Проходим дальше, я говорю человеку, что я по списку, меня проверяют и пропускают в зал.
Link to comment
Share on other sites

У Андрея_БМ, как организатора концертов, похоже, жесткий баттхерт на тему того, что перец прошел НАХАЛЯВУ.

а че это дело, ты идешь по левой вписке, которую как бы дают не просто так, а за что-то и еще пиздишь, есть такие люди, которые на бабушку кондуктора наедут и будут тыкать кодексом и правами своими, ну дарки, таких в старости малолетки пиздить будут за дело

Link to comment
Share on other sites

Что значит "по левой"? Этот человек пошел явно не как фотограф для какого-то ресурса, судя по фразе "На всякий случай взял с собой фотокамеру"

Я не люблю, когда сильно залупаются не по делу, но тут ничего криинального не вижу. Я из зала часто снимаю просто для себя - если бы оказался на его месте, тоже был бы не рад.

Бабушки кондукторы тут не к месту.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "по левой"? Этот человек пошел явно не как фотограф для какого-то ресурса, судя по фразе "На всякий случай взял с собой фотокамеру"

Я не люблю, когда сильно залупаются не по делу, но тут ничего криинального не вижу. Я из зала часто снимаю просто для себя - если бы оказался на его месте, тоже был бы не рад.

Бабушки кондукторы тут не к месту.

это значит, что какой-то говнопортал заслал запрос в глаклуб и у них были аккредитации, и дали этому чуваку, так как он друг кого-то там откуда-то там. 90% по спискам от всяких сми проходит левых людей. приходит тут как-то хрен с горы, я по вписке, зовут вася. я говорю. от кого. зачем. кто вписал. не знаю, вася я. смотрю есть вася такой, и не от кого бы то ни было, а от НТВ. ебтвою мать, если ты от телеканала пришел, и кто-то напиздел, что придут интервью брать, то хоть узнай, от кого ты пришел. я таких не пускаю, камеры нет, микрофона нет, пришел побухать, ну так бухай за бабло, ибо нехуй. а толку от таких ресурсов ноль, они обещают постфактум освещение события. мало того, что толку от этого ноль, так они, разумеетсЯ, ничего и не делают еще.

бля, да в главе написано чуть ли не на каждом столбе, что снимать на все, что больше мыльницы, айфона или нокиа 3310 нельзя. че выебываться, там фотографов жопой ешь, кому сделать фото всегда есть. для себя, не для себя, кого волнует. да и зачем длясебя, дрочить на эти фотки что ли?

Link to comment
Share on other sites

Дрочить конечно, нельзя что ли?

Пускай тогда Клуб не даёт этих вписок. Чел совершенно легально пришел на концерт. А ты именно баттхертишь.

Link to comment
Share on other sites

п.с. Да, внатуре у них кроме телефонов ничего проносить нельзя... Тогда чел еблан, согласен.

4. Категорически запрещается проносить в клуб:

- фото-, видео- и звукозаписывающую аппаратуру (кроме телефонов).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
ГЛАВNEWS. Две новости, хорошая и очень хорошая

Хорошая новость – в сентябре ГЛАВCLUB станет еще лучше!

Сегодня мы - самый посещаемый и безопасный, с автоматической системой пожаротушения, клуб в городе. Добавится:

- система климат-контроля,

- большой VIP-балкон на месте трибуны,

- новый звук и свет.

Очень хорошая новость – в связи с апгрейдом ГЛАВCLUB не закрывается, а открывает летнюю сцену!

Всепогодный круглосуточный вместительный party tent расположен в эпицентре летнего отдыха - рядом с рестораном «Карл и Фридрих» на Крестовском острове. А вместителен он настолько, что наша самая большая в городе клубная сцена переезжает туда один в один.

Теперь к живым концертам добавятся и ночные танцевальные ивенты. А калибр артистов, как всегда, сомнению не подлежит, в числе первых ночных звезд - UNKLE Sounds (http://vk.com/club37955210) и Amon Tobin (http://vk.com/event37951786). Все ранее приобретенные билеты действительны.

Наступает ГЛАВLETO, ура!

x_d708fc52.jpg

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Black Label Society ? - нет.

До Cannibal Corpse 03 июня включительно, концерты будут на всем знакомой площадке. F.P.G 07 июня - уже на летней.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...