Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

по моему напрочь не концертная группа

все верно!

был на их презентации чегототам в году 2006 чтоли в порту еще

так такое уныние было дикое что ояебу

по сабжу:

главклуб заценю на ляписах

эти то должны ебашить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

итак Ляпис Трубецкой концерт дико охуенен группа ебошит тока в путь видео выложу и ссылку помещу народу - дохуя вопрос к представителю Главклуба: сколько, кстати, было если по билетам? интересно типа да и вобще накупил мерча и теперь доволен если по клубу то звук таки не очень понравился к сожалению хотя далеко не порт конечно в общем вполне нужное место пока под вопросом посещение концерта Эпидемии, ибо видел их уже дважды и Эксплойтед, ибо на этих набежит ущербного обрыгана, как обычно на панкоте, и будет омерзительно, хотя когда на фпг обрыган массово дрался было весело. хули - сражаются

Link to comment
Share on other sites

Thunderstone - охуенная группа если чо. Тока вокалист там щас херовый...

каким местом? тем что недоклон стратов или попыткой сыграть унылый прог павер?

вокалист там чичас Альтц, который в At Vance. Это не шедевр, но и херовым бы его голос называть точно не стал...

Link to comment
Share on other sites

вот это посещаемость. а вы метал метал.... да нахуй он не нужен никому...

:агри:

вроде Ляписа и по МТВ давно уже не крутят, а народу дохера и прыгают и скачут... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

каким местом? тем что недоклон стратов или попыткой сыграть унылый прог павер?

вокалист там чичас Альтц, который в At Vance. Это не шедевр, но и херовым бы его голос называть точно не стал...

Страты то вообще одно говно уже 10 лет сочиняют...С ними сравнивать некузяво. А тандерстоун ничо такой павер, не сопливый и без shemale vocals. Почти мастерплан :)

Вокалиста я знаю, Эт Ванс я с ним слушал. у него просто голоса соббсно нет. Унылый безголосый клон Ландэ.

Link to comment
Share on other sites

первый раз вчера был в Главе - оч понравилось) да, конечно место не слишком приятное и от метро по-дальше чем до Арктики -))), а еще как-то херово понятно - где именно клуб и вход. А так: все просто отлично.

Link to comment
Share on other sites

Страты то вообще одно говно уже 10 лет сочиняют...С ними сравнивать некузяво. А тандерстоун ничо такой павер, не сопливый и без shemale vocals. Почти мастерплан :)

Вокалиста я знаю, Эт Ванс я с ним слушал. у него просто голоса соббсно нет. Унылый безголосый клон Ландэ.

им всем до Кипелога , как до кетая раком!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...