Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

Цитата(Glavclub @ 27.08.10, 20:50)
Случилось наконец то, чего многие из Вас так ждали. На потолок Главклаба вернулась звукоизоляция, причем не тот жидкий слой, что был до этого, а Изовер Звукозащита толщиной 50 мм, подробнее здесь

Это радует. Впрочем, в ГК со звуком изначально особых проблем не было.

Неплохо бы вывесить на сайт ГК информацию о том, каким СНиПам (номера-ссылки-явки-пароли) удовлетворяет смонтированная на потолке минвата в условиях повышенной вибрации.

Link to comment
Share on other sites

Звукоизоляция это очень хорошо. Но лично меня в Главклабе больше всего раздражают цены в баре. Это пиздец какой то а не цены. Совершенно необоснованно задраны. В остальном годная площадка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.08.10, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Звукоизоляция это очень хорошо. Но лично меня в Главклабе больше всего раздражают цены в баре. Это пиздец какой то а не цены. Совершенно необоснованно задраны. В остальном годная площадка.

:агри:

единственный более-менее адекватный ценник - это пиво карлсберг за 100р. оно хотя бы стабильно свежее и прохладное

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

да таких пидоров халявщиков до хуя, их вообще не надо пускать.никому их сраные фотки не нужны, и если он по билеты прошел. еще бы мог писать,А т ак тупые выебоны. клуб чстный, может устанвливать законы как хочет. если нельзя на проф снимать, значит нельзя. неадекват пишет конкретный. это как с радио максимум тут пришла овца, под видом типа осветить шоу, но завалилась на час позже начала, не получив випа, развернулась и ушла, и нахуй такие нужны

Link to comment
Share on other sites

Вот, такие фотографы и бесят больше всех, надеюсь, их дальше вообще не будут ни на какие концерты пускать.

:агри:

на фотках кстати охранники, которых знаю уже давным давно. нормальные ребята, а афтар мудаг :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

:агри:

на фотках кстати охранники, которых знаю уже давным давно. нормальные ребята, а афтар мудаг :не знаю:

да таких мудаков до фига, а еще куча таких, которые пишут, дайте мне вписку, я вам фотки. да нахуй они мне всрались твои фотки. реально халявщики оголтелые заебали. а толку от них никакого, ничего для пиара не делают, ссылку на страницу присылают с сайта. который посещают 10 человек. да и страницу эту никак не найти кроме как по этой ссылке. а потом такую ересь пишут.

дураку известно, что есть правило,что проф камеры нельзя, айфоны можно, а эти нет. дурацкое правило. но когда всякие звезды играют, то иначе сложно, потом заебешься каждый раз охране объяснять когда можно когда нет. поэтому проще тупо сразу запретить и никто не страдает. у кого есть фотопас тот пусть снимает и так до фига фотографов левых ходит.

просто мудень. в москве бы ему пизды дали и за дело. лишний раз убеждаешься, что на ваню ходят мудаки, хотя музыка у него идейная

Link to comment
Share on other sites

Фотограф странный какой-то, на такие мероприятия нужно не просто "по списку", а иметь аккредитацию и знать правила съемки - первые три песни из фотопита, например.

На Pain of Salvation + Vergeltung я по билету проносила камеру (правда для подстраховки я повесила её на Алису, у которой вписка была), фоткала из зала без проблем. Еще на этих.. блеать.. не помню, короче какие то иностранцы, я была по списку от портала, но без права прохода к сцене - фоткала из первого ряда и тоже ничо. Но это митал и охране видимо никаких особых указаний не давали, как может быть в случае с Нойзом. Надо перед съемкой не портальчики в интернете читать, а узнавать у организаторов чо как. Или у своего главвреда или другого лица, через которое вписка идёт.

Правда бывает так что кто-то из этой цепочки ушами хлопает - меня так забыли вписать на апокаптишен райтер, я поехала бухать в арку тады. На ин экстремо в Порту мне не дали бейдж, а только браслет что я могу снимать, я уговорила охранника пустить меня на балкон, но к сцене не пускали. Помогло только что знакомые были с бейджами all areas - одолжила на пару песен, мне хватило для репортажа

Link to comment
Share on other sites

Фотограф странный какой-то, на такие мероприятия нужно не просто "по списку", а иметь аккредитацию и знать правила съемки - первые три песни из фотопита, например.

На Pain of Salvation + Vergeltung я по билету проносила камеру (правда для подстраховки я повесила её на Алису, у которой вписка была), фоткала из зала без проблем. Еще на этих.. блеать.. не помню, короче какие то иностранцы, я была по списку от портала, но без права прохода к сцене - фоткала из первого ряда и тоже ничо. Но это митал и охране видимо никаких особых указаний не давали, как может быть в случае с Нойзом. Надо перед съемкой не портальчики в интернете читать, а узнавать у организаторов чо как. Или у своего главвреда или другого лица, через которое вписка идёт.

Правда бывает так что кто-то из этой цепочки ушами хлопает - меня так забыли вписать на апокаптишен райтер, я поехала бухать в арку тады. На ин экстремо в Порту мне не дали бейдж, а только браслет что я могу снимать, я уговорила охранника пустить меня на балкон, но к сцене не пускали. Помогло только что знакомые были с бейджами all areas - одолжила на пару песен, мне хватило для репортажа

да этот хрен никакого отношения к прессе не имеет, и никакого пиара не делает. просто кто-то подогнал вписку из таких же говнопорталов

Link to comment
Share on other sites

да этот хрен никакого отношения к прессе не имеет, и никакого пиара не делает. просто кто-то подогнал вписку из таких же говнопорталов

нехуй жаловаться тогда :не знаю:

если МИТОЛ, то вписка, скажем, с дарксайда еще что-то значит, то на такие меропрития это просто халява и залупаться не стоит

Link to comment
Share on other sites

нехуй жаловаться тогда :не знаю:

если МИТОЛ, то вписка, скажем, с дарксайда еще что-то значит, то на такие меропрития это просто халява и залупаться не стоит

ну так дарксайд по 1500 уников в еднь посещают, многие говнопорталы мэйснтримовые просят вписки, когда их 500 человек смотрит. либо у них статистика закрыта, я никого не вписываю. развелось говнарей, реально, пользы от них ноль, тока вот такими постами подсирать будут. наезд ни о чем. д аи судя по вкусам чувака, в музле он не шарит вообще

Link to comment
Share on other sites

кстати, по поводу охраны на входе как раз в главе все очень мягко, там каждый второй в зале раскуривается дурью и всем пофиг, проноси что хочешь. а так то на входе пиджаки это ок, главное, чтоб обыскивали жестче. а вот в зале там уже нет. тем более когда хардкоре, они,к онечно, не знают что делать и смотрятся как монахи в стрип клубе.

а этого "фотографа" в москве бы реально пизданули за дело. вот не понимаю я таких дуриков, которые нахаляву и еще выебываются. он бы еще написал, что ему вип не дали иникакого уважения к прессе, как тут некто катя макаревич с радио максимум завалилась на ЭЭЛ, даже не зная кто это, при этом аккредитации просили в послоедний день, ни хуя не сделав для пиара шоу и ничего не обещая по другим проектам. просто типа мы радио крутое, анонсируем в программе в день шоу, и после скажем, как все круто...да идите вы нахуй, че они по этому говнорадио скажут, там тока хипстерня и рхчп. но это хоть какое-то имя, а этот хуй мамин вообще никто походу, внештатный корреспондент говнопортала какого-нить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...