Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

ну вот уже и Назарет по главклубам катаецца

http://glavclub.com/afisha/45.html

это еще что Назарет помница в селе Кедровка угольного разрезу выступал в ихнем ДК, здания аля типовая школа, вот это была сила, а Главклуб так это мечта просто :вако: Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

ААААА! Уважаемый Главклуп, 5 сентября в Москве будет CAVALERA CONSPIRACY и далее дат у них нету - было б нереально круто привезти их в Питер!))) И присовокупить их ещё к абонементу!(исключив оттуда Крендлей например, как не вписывающихся в стилистику)

Link to comment
Share on other sites

ААААА! Уважаемый Главклуп, 5 сентября в Москве будет CAVALERA CONSPIRACY и далее дат у них нету - было б нереально круто привезти их в Питер!))) И присовокупить их ещё к абонементу!(исключив оттуда Крендлей например, как не вписывающихся в стилистику)

за 1.5 недели почти нереально. потому что невыгодно
Link to comment
Share on other sites

за 1.5 недели почти нереально. потому что невыгодно

думаю реально. вон Лакримозу в прошлом году в Питере тож недели за две анонсировали. Готов спорить что народ будет

Link to comment
Share on other sites

В рассылке In Extremo значится

Neue Termine in Russland!

Nachdem wir schon im letzten Jahr zwei tolle Konzerterlebnisse in Russland hatten, freuen wir uns sehr, dass wir auch 2009 wieder in Moskau und St. Petersburg spielen können:

31.10. Moskau: DK Gorbunova

01.11. St. Petersburg: Glavclub

жду анонса от главклуба :вако:
Link to comment
Share on other sites

думаю реально. вон Лакримозу в прошлом году в Питере тож недели за две анонсировали. Готов спорить что народ будет

чего????? я совершенно точно могу сказать что о концерты было известно ОЧЕНЬ заранее. и какие могут быть анонсы за две недели когда я за полтора месяца до концерта получил аккредитацию?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

тащемта сходил на аматори побыл там минут 50 и свалил, ибо ну совсем не понравилось полный главклуб карликов, школоты и студней по подаче, по шоу и по музыке группа совсем никакая чотам как со звуком пусть знатоки оценивают, но у меня по выходу голова гудела минут 10 еще в общем единственное хорошо, что на халяву, а иначе бы вобще негодовал :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

глянул тут афишу, что сказать - главклуб таки правильное место. интересные там мероприятия проводятся, каждое по своему конечно, но все же. вот например:

Король и шут 13.11.2009 - :вв: ну это эталонное говнарство. тут все правильно, я бы даже сходил

CKY 19.11.2009- цытата:

Jackass-шоу: DEADBRAIN и SRAMTEAM

джекесс шоу это чо вобще такое, кто знает?

еще вот так интересно:

Александр Рыбак 29.11.2009, не, я знаю кто это - евровидение выиграл, но вопрос то в другом - чем обосновано то

Вход - от 1500 р., VIP - 3000, 4000 р.

вот это на мой взгляд совершенный хуйпайми. ведь исполнитель одной песни по сути, или я неправ может

ну и конешно самое главное - Аркона 08.01.2010, но это чую еще будет отдельно обсуждаться

Link to comment
Share on other sites

вот это на мой взгляд совершенный хуйпайми. ведь исполнитель одной песни по сути, или я неправ может

на эту песню припруцца пять эшелонов малолетних бландинок. вопрос тока в том, найдут ли они главклуб
Link to comment
Share on other sites

на эту песню припруцца пять эшелонов малолетних бландинок. вопрос тока в том, найдут ли они главклуб

ну это такая безбожно лютая доильня получается. просто я не могу поверить, што настолько дорого привести этого хрена, хотя я не то, что нюансов, я ничо вобще не знаю как там что, а дилетантски сужу сравнительно с ценами на другие концерты.
Link to comment
Share on other sites

ну это такая безбожно лютая доильня получается. просто я не могу поверить, што настолько дорого привести этого хрена, хотя я не то, что нюансов, я ничо вобще не знаю как там что, а дилетантски сужу сравнительно с ценами на другие концерты.

собираешься посетить, судя по бурному негодованию на предмет стоимости билета? )

Link to comment
Share on other sites

тож ходил на Аматори. ничо не понял. вроде играют хорошо, но чото всё не то и не так. Ушёл домой в непонятках. Кстати их новый мерч слизан со Слеера. Играли новую телегу - начинается она за здравие - деткорово, а заканчивается уныло-уныло, в общем не радуют парняги совсем последнее время.

Link to comment
Share on other sites

собираешься посетить, судя по бурному негодованию на предмет стоимости билета? )

да нееее, хотя в принципе бы и сходил при разных обстоятельствах.

это я скорее негодуэ потому что "в интернете кто-то неправ", или что-то вроде того, относительно белетов вот этих. так то срать и ссать (с) сами знаете кто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...