Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

глянул тут афишу, что сказать - главклуб таки правильное место. интересные там мероприятия проводятся, каждое по своему конечно, но все же. вот например:

Исчо там INFLAMES и DARK TRANQUILLITY будут.

Насчет цены билетов я так понимаю все зависист от спроса. Можно сделать по 500 р и припрется 5000 человек, которых просто негде разместить. Поэтому делают 1500, ч тобы пришло 1500-2000 :лук:

Edited by БоСbI3д
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

впервые посетил главклаб совсем недавно - на концертике ляписов трубецких.

клуб дико порадовал следующим:

1) пиздатый звук - без каши, без перегрузов и прочей хуиты, за которую мы так любили порт

2) в зале не душно и не холодно, вентиляция работает нормально

3) нормальный и большой гардероб, практически не стоял в очереди, хотя народу был полный зал

4) до начала концерта можно поовощить на стенку, где крутят клипаки и расписание концертов, а не тупо шароебица из угла в угол в поисках развлечений

по размеру он как порт примерно, может даже чутка побольше. тащимта, зачот клубу, вынужденно проебал кирпичей там же, но чимаиру уже хуй проебу, билетики-то куплены :)

Link to comment
Share on other sites

клуб дико порадовал следующим:

1) пиздатый звук - без каши, без перегрузов и прочей хуиты, за которую мы так любили порт

2) в зале не душно и не холодно, вентиляция работает нормально

3) нормальный и большой гардероб, практически не стоял в очереди, хотя народу был полный зал

4) до начала концерта можно поовощить на стенку, где крутят клипаки и расписание концертов, а не тупо шароебица из угла в угол в поисках развлечений

:агри: по всем пунктам

ещё там очень удобный партер с сидячими местами если задолбаешься стоять :)

Edited by Impuls
Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 28.11.09, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
тоже удивился. может имеет в виду ВИП? но там хуй запросто придешь посидеть

Белед туда как правило в 2-3 раза дороже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MyNameIsViktorKa @ 28.11.09, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
тоже удивился. может имеет в виду ВИП? но там хуй запросто придешь посидеть

пля. не знаю как правильно эта возвышенность напротив сцены с сидячими местами правильно называется.

не знаю, я сидел свободно :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Случилось наконец то, чего многие из Вас так ждали. На потолок Главклаба вернулась звукоизоляция, причем не тот жидкий слой, что был до этого, а Изовер Звукозащита толщиной 50 мм, подробнее здесь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...