Jump to content

Главclub\СПБ\9057555


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Только что с концерта Стигматы в сабже. Звук на мой вкус был шикарен, очень приятно удивлен, играли парни тоже хорошо, правда жжения на сцене не наблюдалось. Клуб в целом довольно уютный и удобный. В баре нет временно, насколько я понимаю, крепкого алкоголя, зато делают вкусные безалкогольные коктейли, для меня очень кстати, поскольку был за рулем. Минусов отметил всего два - медленная работа гардероба, весьма в духе Порта, ну и кислая подача Стигматы, как уже сказано выше. Также теперь собираюсь в сабж на Брингов и Кайзер Чифс :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начиная с этой недели у нас будет продаваться алкоголь различной степени тяжести, дегустация качества которого позавчера вывела весь офис из рабочего режима мгновенно. :алкаш:

Edited by Glavclub
Link to comment
Share on other sites

Animal Джаз сегодня :край:

ну и чо?

по моему напрочь не концертная группа. я был однажды - два часа такого унылого говна еле выдержал. впрочем, записи у них тоже не лучше

вот 21ого Биллис бенд - это куда пиздаче. я бы даже сходил, но вот простоять все их выступление это сильно. такую музыку надо слушать сидя, расслабившись в кресле со стаканом виски в руках

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...