Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 09.09.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Батон прав ровно на половину, как и Палкин. Если подходить к вопросу чисто с позиции уровня игры и техники, Ульриха совершенно спокойно заменить можно, равно как и Портного. Разве что второго будет заменить несколько сложнее. Но не нереально. Особенно группе уровня ДТ.

А вот если судить с позиции "лицо группы", "визитная карточка" и т.д., то по сути Портной серьезная потеря, равно как и Ульрих был бы если бы ушел.

Редко с тобой соглашаюсь, но вот тут ты абсолютно прав! :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж куда мне! :край: То ли дело наш гений редакторского дела, виртуоз гитары и вокала, кумир сотен страшных готёлок! :прей: :прей: :прей:

Батон, хули ты отрицаешь очевидные вещи? это тупой троллинг. ты почти не интересуешься музыкой. на этом форуме ты сидишь преимущественно в топиках выжрем, рыбалка и футбол, это факт всем известный :лук:

подъебы в мою сторону детские просто пиздец, исписался ты, друг сердешный.

я уж про твои ударные достижения промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Заметьте, нахуй я никого не посылал. :) Это у нас привелегия сугубо нарко-интеллигенции. :ок:

ты это так везде выделяешь, будто завидуешь что у Фауста есть чо :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 09.09.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
я уж про твои ударные достижения промолчу.

а вот и нет, давно стоит их уже обсудить :)

мне вот интересно, батон все еще тазики ломает или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ты это так везде выделяешь, будто завидуешь что у Фауста есть чо :вако:

когда у фауста есть чо, батон и сам не дурак из алкашей переметнуцо в наркоманы :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж куда мне! :край: То ли дело наш гений редакторского дела, виртуоз гитары и вокала, кумир сотен страшных готёлок! :прей: :прей: :прей:

ггг

кстати я ни одной песни в твоем исполнении не слышал :)

АПД ну кроме Зеленоглазого такси на пару с Березкиным в Традиции :вако:

Link to comment
Share on other sites

Теменъ пронзила ваши умы. Страх охватил северную столицу . Толъко один герой, может спасти наш город. Впервые в кинотеатрах страны , один герой, один филъм

" Батон и тазики" с 30 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Нет желания читать срач здесь разведенный...

Вообщем Портного заменить можно, и даже нужно было сделать это раньше. Портной последнии годы абсолютно не развивался в DT и даже тянул назад. НАйти замену будет не сложно, т.к. за это время наплодилось такое колличество сверх-убийственных барабанщиков, что их там хоть жопой ешь, и при освобождении данной вакансии уверен, что долгого поиска не будет. И я даже рад произошедшему, т.к. наконец-то у DT может что-то изменится как в звучании, так и в музыке, т.к. последнее десятилетие они реально находились в творческом застое.

Так что всё к лучшему для всех!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Заметьте, нахуй я никого не посылал. :) Это у нас привелегия сугубо нарко-интеллигенции. :ок: Ведь это только человек с высшим журналистким образованием может шутить, а тупое быдло, вроде меня, оно ведь только хамит.

Лёлик, молодец, извинения приняты. :):вако:

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...st&p=535755

и таких ссылок, где ты горазд направо и налево указывать куда и кому идти я тебя ещё не одну найду. пиздец, как ты бесишь, толстопуз.

по сабжу, хороший топик. Без Портного нахуй никому ДТ не нужен будет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.09.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
а вот и нарко-инди :вако:

я личность с мерцающей идентичностью, не нужно навешивать на меня ваши неоригинальные ярлыки :мит:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...