Jump to content

Майк Портой ушел из Dream Theater :holywar:


Faust

Recommended Posts

Цитата(Faust @ 09.09.10, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
pozor.gif

читай-ка ты сам свою срань и думай. правда, тебе наверное нечем.

или ты только вписочки клянчить мастак?

Если твой забитый анашой мозг не в состоянии понять, что фишка про вписки была шуточной, то что с тобой разговаривать?

да блять понятно что заменят. но добрую половину слушателей потеряют, потому что на Портном очень многое держалось, на его ацкой энергичности, выебистости и популярности. да, может Петруччи тоже претендует на какую-то роль выдающегося музыканта современности. но кто уж точно ее выполнял в ДТ, так это Портной. остальные - крутые технари, но по сути просто обычные рядовые музыканты, без харизмы. если эта мысль тебе не очевидна, то наверное уже бесполезно что-то объяснять.

Да хуле там, без Портного в ДТ мир разрушится! :прей: Все вокруг сугубо на его харизме держится. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Лёлик, извинись, пожалуйста. Ты не прав.

нед батон, даже не подумаеу, ибо ты здесь столько хуйни написал, особенно про замену портного в дт, что я просто даже от тебя не ожидал, ты видимо окончательно залип гдето посредине бомжжови и металики, конечно клозет майндом иногда полезно побыть, но не да такой степени, поверь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 09.09.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
mike-portnoy.jpg

Топик можно перенести в рок-новости, наверное

судя по обсуждениеу, топег достоен реактора :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 09.09.10, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
а вот ульриха да, никто не заменит, при всей его кривизне :)
а где у улриха кривизна ?

Link to comment
Share on other sites

Да хуле там, без Портного в ДТ мир разрушится! :прей: Все вокруг сугубо на его харизме держится. :край:

может и не разрушится, но перейдет в разряд таких групп, как Uriah Heep, которые вроде как существуют, но нахуй никому не всрались

и если твои разжиженные водкой мозги не в состоянии нормально отреагировать на шуточный подъеб про нежелание голосовать и выливаются в тупое "юмористическое" хамство, то ты просто мудило.

Лелик вон подтверждает.

и да, пошел ты на хуй :)

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

ту батон - про ротации, на примере той же металики, точно также замену можно будет найти и ульриху да и вообще, в леубой группе можно заменить леубого музыканта, другое дело как это скажется на группе.

найдя даже в ближ. время замену портному, ДТ в туре не будет той группой, которой она являлась с портным, про запись нового материала, это вопще крендец. ты видимо ДТ просто никогда не слышал.

но утверждать что найдут типо замену, с легкостьеу и никто типо не заметит это глупо, так же и говорить что нет замены ульриху, учитывая что он не особо технически пиздатый драмер, и как раз его то теплое место мгновенно займет даже более лучший барабаннер.

короче, ладно, извини, ты не мудак, просто ты недальновиден и ошибочно мыслил :)

Link to comment
Share on other sites

да хуле, где Батон и где музыка вообще, если разобраться? не, ну правда. раз в хуй знает когда заполз в музыкальный топик, напердел в лужу, и еще продолжает доказывать очевидную херь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 09.09.10, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
какая прелесть. на ровном месте такой лютый срач

да, обжигает топег с первых страниц

отнюдь, строго по музыке срач ведь. Такое сейчас редко встретишь на роге

да, действительно редкость, как хорошо что у нас такие общительные еузеры

Link to comment
Share on other sites

самое экстравагантное в этом то, что Батона никто не воспринимает как тролля, все его серьёзно так выслушивают, начинают спорить и даже обижаются. есть в его словах какой-то шарм...

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю. Если Портной был сочинителем всего того убожества, которое ДТ гнали последнее время, то пускай уж лучше другого кого найдут.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Заметьте, нахуй я никого не посылал. :) Это у нас привелегия сугубо нарко-интеллигенции. :ок: Ведь это только человек с высшим журналистким образованием может шутить, а тупое быдло, вроде меня, оно ведь только хамит.

Лёлик, молодец, извинения приняты. :):вако:

По сабжу, м-м-м... Ну ушел и ушел - ну и хрен с ним. Соплей-то развели! :край: Нет, я согласен, что история ДТ теперь разделится на "до" и "после Портного". Но ДТ вполне себе останется пиздатой группой. Это как Дикенсон и Мейден или Ария и Валера. А вот Металлика без Ларса, Кино без Цоя, Битлз без Ринго, Бон Джови без Бон Джови - это нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 09.09.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
да хуле, где Батон и где музыка вообще, если разобраться?

Да уж куда мне! :край: То ли дело наш гений редакторского дела, виртуоз гитары и вокала, кумир сотен страшных готёлок! :прей: :прей: :прей:

2Ник: Кстати, никакого троллизма. Я совершенно искренне считаю, что ДТ без Портного не пропадет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Заметьте, нахуй я никого не посылал. :) Это у нас привелегия сугубо нарко-интеллигенции. :ок: Ведь это только человек с высшим журналистким образованием может шутить, а тупое быдло, вроде меня, оно ведь только хамит.

Лёлик, молодец, извинения приняты. :):вако:

По сабжу, м-м-м... Ну ушел и ушел - ну и хрен с ним. Соплей-то развели! :край: Нет, я согласен, что история ДТ теперь разделится на "до" и "после Портного". Но ДТ вполне себе останется пиздатой группой. Это как Дикенсон и Мейден или Ария и Валера. А вот Металлика без Ларса, Кино без Цоя, Битлз без Ринго, Бон Джови без Бон Джови - это нонсенс.

если бы майк портной, по совету папы, не назвал бы группу дрим театр, а назвал бы к примеру "портной майк" уйдя из нее , это тоже был нонсенс

поверь, метла без ульриха, так же пиздато выглядела, как выглядит сечас без неустеда, а у Кино реунион, читай новости :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Заметьте, нахуй я никого не посылал. :) Это у нас привелегия сугубо нарко-интеллигенции. :ок: Ведь это только человек с высшим журналистким образованием может шутить, а тупое быдло, вроде меня, оно ведь только хамит.

обиделся? бееедненький :край:

Link to comment
Share on other sites

я чесно говоря не вижу повада посыпать голову пеплом... ну пусть он лицо группы... музыку по большей части пишет как я знаю петручи(я правда могу ошибатся)... так что его заменить нельзя. а лицо ну будет другое. может и на пользу пойдет как тем же ганибалам которые после лютого фейла под названием блядинг не просто не сдулись а вышли на новый уровень...(там кенделмес или морбид анджел вспомнить можно)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...