Jump to content

Звукозапись для чайников


Палкин

Recommended Posts

не справился :)

думаеш на макосе будет легче?

на мак осе я помница приносил к Еммортезу клаву, ее тупо втыкаешь в комп, запускаешь прогу и работаешь. без хуйни и ебанатств. ваще даже близко никаких проблем не было по сравнению с виндой

Link to comment
Share on other sites

ну у нуендо под мак точно такие же настройки..

винда то тут не причем по большому счету. сам музыкальный софт такой, потому что там предполагается подключение нескольких инструментов с разными настройками (от моно до многоканальности).

Link to comment
Share on other sites

ну у нуендо под мак точно такие же настройки..

винда то тут не причем по большому счету. сам музыкальный софт такой, потому что там предполагается подключение нескольких инструментов с разными настройками (от моно до многоканальности).

однако мак сам все нашел и не пришлось костыли приделывать

Link to comment
Share on other sites

ой ли.. просто в программе уже была настроена шина (не сама по себе отнюдь) на этом порту под какой-нибудь инструмент.

видимо так оно и было. но вот тока до этого к ней ничего не подключали

Link to comment
Share on other sites

видимо так оно и было. но вот тока до этого к ней ничего не подключали

Слушай , а что у тебя за карто - то ? ...может она вообще - НЕ Миди ? Не может поддерживать миди сообщения ?

Сколько памяти на компе ? Дрова для карты нормальные ?

Link to comment
Share on other sites

в общем, я к тому, что если ты купиш макбук, поставиш туда кубейз и воткнеш что-либо - оно нифига не заработает без настройки.. Операционная система тут не причем, сам софт требует настройки инпутов.

Link to comment
Share on other sites

Слушай , а что у тебя за карто - то ? ...может она вообще - НЕ Миди ? Не может поддерживать миди сообщения ?

Сколько памяти на компе ? Дрова для карты нормальные ?

нет у него карты.. встроенную юзает.

Link to comment
Share on other sites

Слушай , а что у тебя за карто - то ? ...может она вообще - НЕ Миди ? Не может поддерживать миди сообщения ?

Сколько памяти на компе ? Дрова для карты нормальные ?

встроенная. пробовал юзать не встроенную, но суть была та же. суть в том, что миди прекрасно работает если запускать плагины стэндэлон или например фрутилупс какой-нибудь.

на компе 4 гига и я не думаю, что это имеет какое-то отношение к делу

Link to comment
Share on other sites

ой ли.. просто в программе уже была настроена шина (не сама по себе отнюдь) на этом порту под какой-нибудь инструмент.

ничо там не было настроено, поставили прогу, запустили, подключили клаву

Link to comment
Share on other sites

встроенная. пробовал юзать не встроенную, но суть была та же. суть в том, что миди прекрасно работает если запускать плагины стэндэлон или например фрутилупс какой-нибудь.

на компе 4 гига и я не думаю, что это имеет какое-то отношение к делу

Что играет у тебя ? Winamp идет ? песенки играют ? Виндоус плейер?

Стстемные звуки ?

Что из программ работает ? Сэмлитуд как ? он практически не требует гастроек .

Link to comment
Share on other sites

ничо там не было настроено, поставили прогу, запустили, подключили клаву

Иммортис)) А у вас чего стояло ? Это скорее всего в карте и ,ее мощности дело ! Ну и в драйверах ее .

На одной из студий , надо было все выходы назначить , что бы она начала играть ! СБ лайв обычно , видит все сам !

Link to comment
Share on other sites

Что играет у тебя ? Winamp идет ? песенки играют ? Виндоус плейер?

Стстемные звуки ?

Что из программ работает ? Сэмлитуд как ? он практически не требует гастроек .

фубар есть да

Link to comment
Share on other sites

Иммортис)) А у вас чего стояло ? Это скорее всего в карте и ,ее мощности дело ! Ну и в драйверах ее .

На одной из студий , надо было все выходы назначить , что бы она начала играть ! СБ лайв обычно , видит все сам !

встроенная звуковуха там была такая же :лол: но под маком

Link to comment
Share on other sites

Иммортис)) А у вас чего стояло ? Это скорее всего в карте и ,ее мощности дело ! Ну и в драйверах ее .

На одной из студий , надо было все выходы назначить , что бы она начала играть ! СБ лайв обычно , видит все сам !

ну у меня может быть хуй стоял в это время, не помню особо.

Лайв не работает в макоси))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...