Jump to content

Звукозапись для чайников


Палкин

Recommended Posts

Короче не буду нихуя распинаться. есть компьютер, есть микрофон, есть миди-клава, есть программа teamviewer, есть кубейс, сэмплитьюд, нуендо.

короче нихуя не работает ни запись ни воспроизведение.

если есть кто адекватный на форуме, готов предоставить прямо щас доступ к компу чтобы покопался и настроил мне хотя бы одну звукозаписывающую программу. разумеется, чтобы я мог без проблем и записывать и слышать, что записываю.

человеку с руками из плечей при встрече проставлюсь пивом.

Скрытый текст
а то я уже заебался

Link to comment
Share on other sites

чел, ты точно в IT-индустрии работаешь? :край:

а я думал что звукозапись относится к звукозаписи. печаль. нахуй я жил все эти годы?

Ад, а ты хорошо разбираешься в Кубейзе?

Link to comment
Share on other sites

нет.. но тут дело не в кубейзе даже, а в том шо у тебя

как бы в сам комп все пишется и все воспроизводится, через эти проги - нет.

Ад, не умничай. я конечно понимаю, что ты мудрец и гуру, но есть такие вещи которые я например не знаю и не понимаю и ваще в этих программах нихуя не разбираюсь. и мне совершенно не интересно все выходные читать мануалы и искать причину, когда есть люди, которые в состоянии помочь. по крайней мере, я знаю, что они тут есть.

но если я ошибся, топиков о помощи ваще никогда больше создавать не буду ибо в 99% случаев хуй дождешься

Link to comment
Share on other sites

чо ж ты такой ленивый то..

в общем, я только в Нуэндо умею.. В меню Девайсез есть раздел ВСТ коннекшнз. Там шо-то по идее может быть настроеено по умолчанию, но скорей всего нет.. создавай новую шыну (Bus) и настраивай свой микрофон.. Потом в боковой панельке, где кнопка "рекорд" пониже будет строчка с названием шыны.. можно будет выбрать твою и записывать.

Link to comment
Share on other sites

чо ж ты такой ленивый то..

в общем, я только в Нуэндо умею.. В меню Девайсез есть раздел ВСТ коннекшнз. Там шо-то по идее может быть настроеено по умолчанию, но скорей всего нет.. создавай новую шыну (Bus) и настраивай свой микрофон.. Потом в боковой панельке, где кнопка "рекорд" пониже будет строчка с названием шыны.. можно будет выбрать твою и записывать.

не работает

Link to comment
Share on other sites

Короче не буду нихуя распинаться. есть компьютер, есть микрофон, есть миди-клава, есть программа teamviewer, есть кубейс, сэмплитьюд, нуендо.

короче нихуя не работает ни запись ни воспроизведение.

если есть кто адекватный на форуме, готов предоставить прямо щас доступ к компу чтобы покопался и настроил мне хотя бы одну звукозаписывающую программу. разумеется, чтобы я мог без проблем и записывать и слышать, что записываю.

человеку с руками из плечей при встрече проставлюсь пивом.

Скрытый текст
а то я уже заебался

należy zainstalować Mac OS :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
чо ж ты такой ленивый то..

в общем, я только в Нуэндо умею.. В меню Девайсез есть раздел ВСТ коннекшнз. Там шо-то по идее может быть настроеено по умолчанию, но скорей всего нет.. создавай новую шыну (Bus) и настраивай свой микрофон.. Потом в боковой панельке, где кнопка "рекорд" пониже будет строчка с названием шыны.. можно будет выбрать твою и записывать.

Совершенно лишние движения

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...