Jump to content

Звукозапись для чайников


Палкин

Recommended Posts

ага. если ты не осилил самые базовые настройки кубэйса, то надежды нет :лук:

я сначала даже думал, отвечать тебе что-нибудь или нет. я конечно понимаю, что ты воспринимаешь меня исключительно как долбоеба, но не надо это так акцентировать. я в состоянии разобраться и не с такими настройками, но если какая-то неведомая хуйня не работает и невозможно понять, какая, глупо списывать человека со счетов.

кстати ни ты ни Ад не смогли мне помочь, зато у обоих выплеск слюны "бля скорее посмеяться над палкеным" был просто запредельный :)

:лук:

Link to comment
Share on other sites

ну ты ж должен осознавать, шо функция записи у такова софта является одной из ключевых.. В то же время в интырнетах нет никакой массовой истерии на тему того, что это не работает. Какой напрашивается вывод?

Link to comment
Share on other sites

я в состоянии разобраться и не с такими настройками, но если какая-то неведомая хуйня не работает и невозможно понять, какая, глупо списывать человека со счетов.

кстати ни ты ни Ад не смогли мне помочь, зато у обоих выплеск слюны "бля скорее посмеяться над палкеным" был просто запредельный :)

так а что тут помогать? это же не какая-то наносистема. смотришь все настройки, если они правильные, но почему-то не работает проверяешь дрова, гуглишь про поддержку конкретной модели карты, проверяешь включены ли колонки и т.д. ну либо какой-то архиглюк, но тогда тебе рог не поможет. и даже служба техподдержки стэйнберга врядли поможет. сиди ковыряйся потихоньку. там нету волшебного слова какого-то, чтобы сказал и заработало.

Link to comment
Share on other sites

встроенная звуковуха там была такая же :лол: но под маком

Палкин ! Купи СБ лайв любой ! С диском - воткни его в комп - он сам заработает !

Для Эстетов- купи 8 -ми канальную M- audio

Link to comment
Share on other sites

в menu - device setup, далее - vst audio system. там должно быть asio4all хотя бы. потом в дереве ниже ткнуть CONTROL PANEL. И назначить выходы и входы в асио.

Можно даже в меню не лезть !

Если простая карта, типа Creative - ее дрова сами встают в единственный выход , и играют !

Надо только Asio driver в меню Девайс сетап включить , и то , это только для скорости , и тд .

Link to comment
Share on other sites

в menu - device setup, далее - vst audio system. там должно быть asio4all хотя бы. потом в дереве ниже ткнуть CONTROL PANEL. И назначить выходы и входы в асио.

не поверишь, но я это сделал

Link to comment
Share on other sites

да причем тут асио-то? если у него не играет и не пишется ничего, и мидиклава не пашет?

притом что куб как и любой мощный редактор работает ТОЛЬКО через асио. И если оно неправильно назначено нихуя не будет работать.

Link to comment
Share on other sites

притом что куб как и любой мощный редактор работает ТОЛЬКО через асио. И если оно неправильно назначено нихуя не будет работать.

может есть смысл попробовать другие Асио? он предлагает там еще какие-то его версии помимо 4all

Link to comment
Share on other sites

у тебя это всё на домашнем компе то? когда по тимвьюверу то залезать?

ща вконтагн скину айди с паролем

ЗЫ после включения другого асио микрофон заработал кстати :упсет: и записывает и звучит

Link to comment
Share on other sites

притом что куб как и любой мощный редактор работает ТОЛЬКО через асио.

ну видимо сонар не настолько мощный, что может и без асио играть и писать :не знаю: ну либо ты пиздишь :) что более вероятно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...