Jump to content

30/09/10 LOWRIDERZ + PLOGE - Улитка на склоне(СПБ) Вход Свободный


Gordey

Recommended Posts

Хотя роли наверное не играет - как раз эта "военность" и сквозит - слишком аккуратная прическа. На фоне растрепаных пацанов :)

А вот банками Напалм наоборот выгодно выделяется - Брюкве не помешало бы пожрать сметаны и поработать с весами.

Edited by SS18
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 21.09.10, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
под ирокез?

Или вообще под ноль?

Ирокез у него в отпуске был - фотка как раз того периода. А под ноль ему тоже не разрешают - нельзя военным под ноль ибо это не дурацкая причёска "на зэка похож".

Link to comment
Share on other sites

а вообще, ребята, тут же дело такое:

30 сентября 2010 г. состоится единственный концерт японской певицы Фукухара Михо в России. Выступление певицы откроет ежегодный фестиваль «Японская осень», который проходит в Санкт-Петербурге с 2004 года. Концерт пройдет в сопровождении Губернаторского Оркестра Санкт-Петербурга под управлением Народного артиста России Станислава Горковенко.

Концерт рассчитан на широкую аудиторию: от почитателей японской культуры до любителей современной популярной музыки.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 21.09.10, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Буду

отлично. встретимся там. со мной еще будет один парень, ты может его знаешь, но не буду называть полное имя. скажу только "С", ты должен понять :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 21.09.10, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
отлично. встретимся там. со мной еще будет один парень, ты может его знаешь, но не буду называть полное имя. скажу только "С", ты должен понять :лук:

Оооо да, чувак! :ок:

Link to comment
Share on other sites

заебали говноклубы с халявным входом и группы, которые играют там где не надо, а там, где надо, выебываются и чего-то просят...а потом еще удивляются..почему мы никому не нужны? да потому что на вас за бабло никто не пойдет, если вы играете за спасибо..денег вам никто не заплатит. ибо можно обойтись парой пива...да и слушать никто не будет, ибо одного раза на говнозвуке хватило...в эту улитку даже заходить то противно, пиздец..совок непобедим

Link to comment
Share on other sites

Андрей, ты с утра не выспался?

не, заебись выспался...я тебе говорю, как есть...ну вот нахуя там играть? там ни звука, ни сцены, ни места...и что ты хочешь там людям показать? побухать можно и так...а бесплатный вход он публику балует..потом хуй кто даже за 100 р пойдет...вся провинция из-за этой хуйни страдает, когда там на фирменные группы никто не ходит больше, чем за 300....потому что так повелось и потому что стигмата стоит 250...а потом все удивляются, что все фигово...и так будет...потому что если не влкдывать, то будет кал, а нахуя вкладывать,когда есть такие вот места, куда народ ходит нахаляву...логики ноль...лучше заплатить 200-300, но послушать рок, а не шум помойный...

вот честно..без обид, но вы сами себе подсираете...можно хоть раз в неделю играть в питере забесплатно...толку в этом ноль

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.09.10, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
не, заебись выспался...я тебе говорю, как есть...ну вот нахуя там играть? там ни звука, ни сцены, ни места...и что ты хочешь там людям показать? побухать можно и так...а бесплатный вход он публику балует..потом хуй кто даже за 100 р пойдет...вся провинция из-за этой хуйни страдает, когда там на фирменные группы никто не ходит больше, чем за 300....потому что так повелось и потому что стигмата стоит 250...а потом все удивляются, что все фигово...и так будет...потому что если не влкдывать, то будет кал, а нахуя вкладывать,когда есть такие вот места, куда народ ходит нахаляву...логики ноль...лучше заплатить 200-300, но послушать рок, а не шум помойный...

Большинство лучше пойдет в Грибыч за 300, но в субботу, чем бесплтано в Улитку, но в четверг. Вот и весь ответ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...