Jump to content

30/09/10 LOWRIDERZ + PLOGE - Улитка на склоне(СПБ) Вход Свободный


Gordey

Recommended Posts

Цитата(Faust @ 21.09.10, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Большинство лучше пойдет в Грибыч за 300, но в субботу, чем бесплтано в Улитку, но в четверг. Вот и весь ответ.

а грибыч охуенно типа??? пиздос фауст, я с вас хуею...я вообще ненавижу, когда сцена на одном уровне с залом почти..и подвалы и бомьбоубежища не перевариваю...у меня после замечательного киевского клуба хлеб боязнь этой фигни развилась..да ну нахуй

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 21.09.10, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
В Грибыче нормально вполне. не охуенно, но нормально, звук приемлемый

так ты про крышу говоришь или про подвал? на крыше пиздато, в подвало отсос полный...

и про субботу, четверг...у меня и в понедельник ходят, потому что заебатые шоу...а в улитку я в субботу не пойду..а в грибыч если тока бухать...хотя тусовка там так себе

Link to comment
Share on other sites

Ох, Андрей... Так и хочется ответить тебе твоими же словами "сначала сделай что-нибудь, а потом говори". Покуда у тебя нет клуба, да и концерты раз в год - не стоит обсирать все остальное. Улитка вполне уютный клуб. Но для живых выступлений дико маленький зал, аппарат лучше свой и все такое. А сходить на индастриал-пати - самое то, бывал. Грибыч буквально вчера обсуждали - претензий окромя "от пива голова болит" ни у кого не было.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Андрей... Так и хочется ответить тебе твоими же словами "сначала сделай что-нибудь, а потом говори". Покуда у тебя нет клуба, да и концерты раз в год - не стоит обсирать все остальное. Улитка вполне уютный клуб. Но для живых выступлений дико маленький зал, аппарат лучше свой и все такое. А сходить на индастриал-пати - самое то, бывал. Грибыч буквально вчера обсуждали - претензий окромя "от пива голова болит" ни у кого не было.

у меня раза два в месяц концерты...и это тока в питере, а так по 5-10 городов всегда...и после последнего шоу в нашем замечательном городе, которое вы все благополучно въебали, я понял, что можно делать заебато и по атмосфере и по звуку и по всему прочему..клуб нужен...но такое говно, как улитки и цоколи открывать - это себя не уважать и музыкантов...это вы приезжаете из купчино, отыграли, пива выпили и домой, а когда у тебя даже 5 городов, то хочется после концерта помыться, посрать и нормально отдохнуть..а много где не то, что душа, гримерок то нет..а про звук и сцены я вообще молчу

грибыч для туосовк ничего, и ресторан вполне себе, а играть там, ну хз

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.09.10, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
у меня раза два в месяц концерты...и это тока в питере, а так по 5-10 городов всегда...и после последнего шоу в нашем замечательном городе, которое вы все благополучно въебали, я понял, что можно делать заебато и по атмосфере и по звуку и по всему прочему..клуб нужен...но такое говно, как улитки и цоколи открывать - это себя не уважать и музыкантов...это вы приезжаете из купчино, отыграли, пива выпили и домой, а когда у тебя даже 5 городов, то хочется после концерта помыться, посрать и нормально отдохнуть..а много где не то, что душа, гримерок то нет..а про звук и сцены я вообще молчу

грибыч для туосовк ничего, и ресторан вполне себе, а играть там, ну хз

и всё это на 15 тыщ в месяц

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 21.09.10, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
отвлеченно так, а Сейджа ты привозив?

если бы я, то на нем бы не 20 человек было..тока я чет такое не котирую, а дядька хороший..но так как москвичи делают, лучше вообще не заниматься шоу...вроде, артистов букают, а потом хуй кладут на все и 10 человек приходит...

людям похуям на аппарат, на звук, на райдер, группы возят на метро и кормят в макдаке...а потом хотят. чтоб было заебатое шоу...да в пизду такой подход

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 21.09.10, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
и всё это на 15 тыщ в месяц

не считай чужие деньги никогда...и я о таких мелочах вообще не думаю...на шоу всегда можно найти, потому что это все, а деньги - это хуета))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, ждем Розетту и пр. :) Тока отсюда человек 10-15 точно будет - считай, посещаемость обеспечена

бля, я сам жду..они тупят...и до конца месяца, к сожалению, пока не ясно, что с баблом будет, думаю, в октябре будем активно букать всех подряд))

с розеттой проблемы, что их в европе не очень берут, а везти их чисто сюда, это вообще нерентабельно адски,поэтому надо ждать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 21.09.10, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хм... интересно, чего это? Непопулярны совсем и там что ли?

хуй знает, агент может протупил, или урод какой-нить как у битвин зе бьюред энд ми...но тур им не сделали прошлым летом и они в европу не поехали, это факт...

Link to comment
Share on other sites

А что, подзайду. Улитка - клуб, конечно, трэшовый, но недалеко от дома, на халяву и посидеть есть, где. А ещё я оттуда как-то прикольную кружку скрысил, до сих пор из неё дома пиво пью :вв:

Link to comment
Share on other sites

А ваще по европам наскока популярен построке/постмитал? И стонер, например. Относительно обычного митала ситуация аналогична нашей и даж еще меньше народу собирают, бэутал даж в лице каннибалов человек 300-500 соберет. Электроника тоже андеграунд. То бишь все пишутся, но на гиги народ ходит вяловато. Зато вот ссаное эмо или ж-рок вечно распродан заранее.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 21.09.10, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
А ваще по европам наскока популярен построке/постмитал? И стонер, например. Относительно обычного митала ситуация аналогична нашей и даж еще меньше народу собирают, бэутал даж в лице каннибалов человек 300-500 соберет. Электроника тоже андеграунд. То бишь все пишутся, но на гиги народ ходит вяловато. Зато вот ссаное эмо или ж-рок вечно распродан заранее.

я то откуда знаю...я в питере живу, группы ездят, человек по 200-300 собирают, звезд с неба не хватают, но жить можно..так же как и тут..там только конкуренция больше...везде, примерно, одинаково все..только там есть фестивали крупные, где ты можешь себя показать и вообще почувствовать рок-звездой...а у нас хуй..поэтому ничего и не развивается, групп нет, публики нет, замкнутый круг...и эмо ща нет уже, даже хипстеры повымерли..ща как раз все котируют пост-рок...поэтому появилось до фига дрочева на одной струне, а интересных групп реально мало...а народ все жрет подряд..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 21.09.10, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю можно просто взять конкретные группы и посмотреть где они как выступают.

да на самом деле реально все везде по-разному..так же как и в россии..можно сыграть ебаный гиги в москве, где будет человек 100, а можно 400 собрать в перми и там на руках будут носить...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.09.10, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
да на самом деле реально все везде по-разному..так же как и в россии..можно сыграть ебаный гиги в москве, где будет человек 100, а можно 400 собрать в перми и там на руках будут носить...

дык да.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...