Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

эйрболтик кажет 9, алиталия - 10,5. тоже смарел на 20 и 24.

у алиталии стыковка через разные аэропорты. Причем в милане.. они там все в ебенях и далеко в пригородах.. и тоже почти 11 тыщ стоят.

аирбалтик вообще на эту дату ничо вменяемого не может предложить

Link to comment
Share on other sites

так мона автобусом в ригу, что воще не особо дорого и от туда уже на фест. естно из питера всегда дороже. я правда в этот раз в германию взял прямой вылет из питера. посчитал, что так удобнее будет, а по деньгам не особо дороже, если через хельсы или ещё через что-то.

с чего ты взял, шо в ригу не дорого? это минимум тыща-триста рублей в один конец. Акций в летнее время не бывает.. там и без распродаж билеты хорошо раскупаются.

Link to comment
Share on other sites

короче, вы как только начнете смотреть реальные варианты, то поймете шо дешевле всего улететь тупо аэрофлотом прямо из питера. И это будет стоить 11 тыщ с копейками

Я все варианты от нефиг делать на работе проверил, пока вы тут домыслы всякие строите.

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял, шо в ригу не дорого? это минимум тыща-триста рублей в один конец. Акций в летнее время не бывает.. там и без распродаж билеты хорошо раскупаются.
ну не дороже тех денег, што доеать в хельсинки и обратно. я смотрел цены эколайнса в ригу, когда планировал поездку строго на Партизан во Франкфурт, там именно такая где-то цена 1.200-1.300, и это воще очень даже заебись.

А вылет во франкфурт тогда из риги был 4800 люфтганзой. котофей не даст соврать. я его ещё тогда пинал поехать в германию на этот фест, но у него небыло возможности планы строить, а я просто потом решил ещё на один фест до кучи заехать. поэтому перелёт во франкфурт отпал.

Link to comment
Share on other sites

короче, вы как только начнете смотреть реальные варианты, то поймете шо дешевле всего улететь тупо аэрофлотом прямо из питера. И это будет стоить 11 тыщ с копейками

Я все варианты от нефиг делать на работе проверил, пока вы тут домыслы всякие строите.

одно дело домыслы строить, а другое дело реально съездить на фест. что я уже делал в том году.

если поехать в год строго только на один фест, то такой вариант вполне заебись, тупо взять прямой вылет и не париццо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...