Jump to content

Hellfest' 2013


Recommended Posts

да не утруждай себя. все равно ты останешься при своем.

Ясен хуй. А как это можно иначе-то понять, а? Скажи мне.

Link to comment
Share on other sites

Ясен хуй. А как это можно иначе-то понять, а? Скажи мне.

я спрошу иначе - как можно было вообще придумать какую-то хуету про крем от тепловых ударов? мне даже в голову не пришло бы из того разговора это вычленить. разговор то был про крем от загара изначально.

Link to comment
Share on other sites

я спрошу иначе - как можно было вообще придумать какую-то хуету про крем от тепловых ударов? мне даже в голову не пришло бы из того разговора это вычленить. разговор то был про крем от загара изначально.

Ты у кого это спрашиваешь, родной? У ясеня? Кто про тепловые удары-то написал в твоём посте? Док, может быть? Или Коте? :кранки:

Блять, ты специально троллишь что ли? Ну нельзя же так! :край:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. в твоем комменте ничего такого и близко не было, и, будучи человеком в здравом уме, ничего такого и подумать нельзя прочитав его, верно?

да думайте о чем хотите.

Link to comment
Share on other sites

получить тепловой удар зато строго для натуралов тема ага. нахуй нахуй под палящим солнцем обмазываюсь кремом ибо двух ударов хватило. второй был помножен на мощнейшую алкогольную интоксикацию до кучи :феар:

:край::край::край:

Тебе по ходу как тогда лучик солнышка в плешь пизданул - так до сих пор и не отпустило :край::ок::прей:

Link to comment
Share on other sites

:край::край::край:

Тебе по ходу как тогда лучик солнышка в плешь пизданул - так до сих пор и не отпустило :край::ок::прей:

смотри как бы тебе в плешь ничего не пиздануло :)

Link to comment
Share on other sites

смотри как бы тебе в плешь ничего не пиздануло :)

Да я, вроде бы, не шибко-то плешив. Но если б у меня была плешь, я бы обязательно смазывал её кремом от теплового удара! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Да я, вроде бы, не шибко-то плешив. Но если б у меня была плешь, я бы обязательно смазывал её кремом от теплового удара! :ок:

ничего, будешь плешив - не переживай.

Link to comment
Share on other sites

ничего, будешь плешив - не переживай.

Вот когда буду - обязательно куплю у тебя твой чудо-крем! Честно-честно!

Или ты меня лично постричь собрался? :вако:

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...